4 этап "Летнего ралли RC2-Kyosho" 19 июля.

Stolnik

4 этап “Летнего ралли РЦ2-Киошо” в cубботу, 19 июля.

Участвовать можно в следующих классах:
Багги 8Д
Трак 8Д
Хобби8 (новички, автомодели двс 1/8 любых классов в общем заезде)
Примечание: новички едут по упрощенному кругу. Сломать или разбить машину там просто негде.

Регистрация производится до 11:00. Старт первой квалификации в 11:30.
Будет проведено 3 квалификационных заезда по 5 минут и финалы продолжительностью до 30 минут.
Также, возможна регистрация по телефону 8-903-749-17-05 в день соревнований.

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2 при поддержке компании Хоббицентр.

Ведущий соревнований - Илья Коробков.
Судейство осуществляется им же (при отсутствии других официальных лиц).

Некоторые нововведения:
Трасса претерпела некоторые изменения, скорости немного увличились.
Немного переделан питстоп, теперь заводиться гораздо проще, нет суеты.
Теперь постоянно (каждый день) горячие обеды, соки-воды-мороженное.
В наличии топливо, любая расходка для двигателей, сцепление, резина и запчасти.
Запчасти для Kyosho (buggy), GS XUT, Mugen.
Поломка модели теперь не станет для Вас непреодолимым препятсвием.

Для “заполнения пробелов” и тренировок, 12 июля (в субботу) проводятся “соревнования ЛАЙТ” с облегченным форматом и графиком.
Цель данного мероприятия - вступление в мир радиоуправляемых моделей и подготовка к участию в спортивных дисциплинах всех желающих, независимо от уровня подготовки техники и умения.

Также, “соревнования ЛАЙТ” в дальнейшем, будут проводиться каждые выходные, в воскресенье.

Обновленная схема проезда на трассу радиоуправляемых машин в Крылатском.
Внимание !!! Заезд по красному пути.
Парковка - 100р с машины на весь день.

До встречи на трассе!!!

Мягкие_тапочки

О-па - платную парковку ввели? Небось, и знак есть соответствующий? И чек пробивают, да? )))

Stolnik

нет, чеков наверное нет 😃
а может, будут…
просто не пустят - там шлагбаум с замком влепили на повороте вдоль озера…
будет стоять “мальчик” - оплачиваем, нет - едем так.
если кто будет особо привлекать внимание на шлагбауме - могут вообще его нафиг закрыть навсегда и тогда только пешочком…

в общем - не я придумал эту парковку, не мне ее комментировать.

Мягкие_тапочки

А что, болгарки нет? )))
Кстати, отдельный вариант - купить свой замок и повесить сверху на шлагбаум.

Anton937

Саня, не оброщай внимания!!! Это, виртуальный “клиээээээнт”!!! В “виртуаааале”, крут (с болгаркой и замком) в физ. мире, “фантом”, даже не туманный, находящийся где-то возле анус… . Вобщем, большая Александр, вам уважуха и респект, за деятельность в нужном напровлении!!! Сам, лично, не много прошё через, это, с лапатой и пилой, а не болтая, что там в соседних кустах творится!!!

RexA

Антоха, сейчас угадаю… 😃😃 Бочонок пива! или водка…? … Не-а, все таки пиво.😃))))

Anton937

Не, не угадал. 😦 Всё, на много проще.

Tores

Хе, опять знакомые лица голос подают 😁

Мягкие_тапочки
Anton937:

Саня, не оброщай внимания!!! Это, виртуальный “клиээээээнт”!!! В “виртуаааале”, крут (с болгаркой и замком) в физ. мире, “фантом”, даже не туманный, находящийся где-то возле анус… .

Насчет ануса подробнее, пожалуйста.

А насчет парковки - это что, только у меня одного вызывает удивление?
Сто рублей найти не проблема, но я хочу знать, за что их надо платить. Было бесплатно - стало платно. Ценник, сопоставимый со стоимостью паркинга в торговом центре (в комплексе “5 авеню”, к примеру, первые три часа парковки в подземном гараже вообще бесплатно).
Вероятно, что-то сильно изменилось в лучшую сторону. Парковка стала охраняемой и персонал теперь несет за машину ответственность?

4revo

А насчет парковки - это что, только у меня одного вызывает удивление?

Да

Сто рублей найти не проблема, но я хочу знать, за что их надо платить.

Чтобы идти до трассы 20 метров, а не 500.

Было бесплатно - стало платно.

Такова селява.
Не нравится - неси весь скарб на своем горбу от дороги.

Ценник, сопоставимый со стоимостью паркинга в торговом центре (в комплексе “5 авеню”, к примеру, первые три часа парковки в подземном гараже вообще бесплатно).
Вероятно, что-то сильно изменилось в лучшую сторону. Парковка стала охраняемой и персонал теперь несет за машину ответственность?

Миш, не гони. Огромное число угонов происходит именно на парковках торговых центров. И чёт я ни разу не слышал об ответственности этих комплесов за машины посетителей.

И потом, про “виртуальность” и “туманную фантомность” тебя на трассе в Крыле возражений нет? 😉

Мягкие_тапочки

Саш, ты не прав

В торговых центрах в большинстве случаев бесплатно, вдобавок - теплее, чем на улице (если холодно), да и от дождя закрывает. И видеонаблюдение наличествует - хоть какой-то шанс достучаться есть.

Меня сама постановка вопроса удивляет - кто-то где-то поставил шлагбаум, и все - так и должно быть. А если я (ты, он, они) еще один шлагбаум поставлю - за сто метров - и тоже буду брать по сто рублей?
Вообще, чья это инициатива? Владельцев трассы?

Я часто езжу мимо трех вокзалов - там таких орлов туча; при законной цене 30 рублей в час берут 100-150-200. Вам нравится? мне нет.

По поводу виртуальности и эфемерности.
Я ходил в крыло покататься по трассе - когда не было соревнований. Честно платил денежку.
Потом прошла инициатива “монстрам тут не место” - трассу сделали труднопроходимой для них. Не вопрос - я стал кататься в Раменках и Тушине
Потом Саша Стольник (респект ему и уважуха) сказал - новички, монстроводы - все сюда. Я засобирался - но незадолго до события угробил мотораму биг-блок и еще несколько деталей (никак до Сереги не доеду - больше ни у кого нет такой моторамы не найти).

Я бы с удовольствием приехал в крыло на соревнования монстров, а также покататься с новичками (лайт-вершн).

Stolnik
Мягкие_тапочки:

Вообще, чья это инициатива? Владельцев трассы?

вот как раз владельцам трассы платная парковка менее всего выгодна.

я вообще не пойму - о чем речь. “принципиальную” позицию все могут оставить себе на сладкое.

мир жесток и несправедлив. донкихотов обчно убивают в конце книжки и мельницам плевать на их потуги изменить порядок вещей.

миш, тебе шашечки или ехать ? европейский сервис с чеками и прочими лакеями на садовом, тут все гораздо приземленнее.
заявить о своем несогласии каждый может, мне тоже не нравится. а бегемоту, при его размерах, пофиг.

Мягкие_тапочки

Дык а почему вариант “послать парковщика нах”, как я раньше делал в этом же месте, не рассматривается в принципе?

Щукарь

Он просто тебя не пустит и всё,посылай кого хочешь.Там уже не мальчик стоит которого закашмарить можно,а дядька здоровый и возможно с пистолэтом.

Stolnik
Мягкие_тапочки:

Дык а почему вариант “послать парковщика нах”, как я раньше делал в этом же месте, не рассматривается в принципе?

потому что там и так проблем куча, так что если хочешь кого-то нах отправить - то в другом месте.

F-1

в крыле дождя нету, все подсыхает, (живу недалеко от трассы))))

F-1

оу, прошу прощения, ошибся с темой, думал тема про лайты.

igrushkin

странная тема какая-то с парковкой. Это трасса построена незаконно и поэтому надо уповать на милость дядей, пробираясь партизанскими тропами? Или земля арендована и тогда владельцы трассы должны решать вопрос с дядями сами, а не с помощью сторублевок клиентов.

4revo

Товаризч, ваз что, пучит?
Если ни разу не был и вапще не в теме - какого хрена что-то пИсать?!!!
Езчо один поборник справедливости?
Так не про справедливость тема, а про соревнования!!!

igrushkin

по существу вам, видимо, нечего сказать? А если дядя 500 руб. бы брал, тоже бы платили?

rippers

Модератор

Господа перестаем флудить.
igrushkin - устное предупреждение (первое и последние).

Rujenceff

В с вязи с хреновым прогнозом( на выходные грозы-ливни), перенос планируется? Если да, то на когда?

ikor

Никакой отмены все в силе. Отмена только в случае ночного- утреннего дождя. Сейчас трасса в норме