4 этап "Летнего ралли RC2-Kyosho" 19 июля.

Щукарь

Он просто тебя не пустит и всё,посылай кого хочешь.Там уже не мальчик стоит которого закашмарить можно,а дядька здоровый и возможно с пистолэтом.

Stolnik
Мягкие_тапочки:

Дык а почему вариант “послать парковщика нах”, как я раньше делал в этом же месте, не рассматривается в принципе?

потому что там и так проблем куча, так что если хочешь кого-то нах отправить - то в другом месте.

F-1

в крыле дождя нету, все подсыхает, (живу недалеко от трассы))))

F-1

оу, прошу прощения, ошибся с темой, думал тема про лайты.

igrushkin

странная тема какая-то с парковкой. Это трасса построена незаконно и поэтому надо уповать на милость дядей, пробираясь партизанскими тропами? Или земля арендована и тогда владельцы трассы должны решать вопрос с дядями сами, а не с помощью сторублевок клиентов.

4revo

Товаризч, ваз что, пучит?
Если ни разу не был и вапще не в теме - какого хрена что-то пИсать?!!!
Езчо один поборник справедливости?
Так не про справедливость тема, а про соревнования!!!

igrushkin

по существу вам, видимо, нечего сказать? А если дядя 500 руб. бы брал, тоже бы платили?

rippers

Модератор

Господа перестаем флудить.
igrushkin - устное предупреждение (первое и последние).

Rujenceff

В с вязи с хреновым прогнозом( на выходные грозы-ливни), перенос планируется? Если да, то на когда?

ikor

Никакой отмены все в силе. Отмена только в случае ночного- утреннего дождя. Сейчас трасса в норме

GAZ9
ikor:

Никакой отмены все в силе. Отмена только в случае ночного- утреннего дождя. Сейчас трасса в норме

😃

Stolnik

все завтра будет ОК, если сильного дождя ночью не будет

homka94

Сижу и смотрю как в окне дождь поливает(долго уже)

K_MIXAIL

НА Севере почти солнце светит.
Скоро приеду на трассу.
Хочу кататься.

stasio

Да !дождь хорошо пролил! Мини-З боат щас самое оно-по лужам плавать!

Stolnik

в итоге, 4-ый этап перенесен на другое время. в следующую субботу (26.07) будет проведен 3-ий этап Кубка Москвы

завтра (20.07) будут соревнования ЛАЙТ.

сегодня можно кататься после 15-00, трасса подсохла + я предпринял некоторые меры для ускорения высыхания 😃

Capitoste
Stolnik:

сегодня можно кататься после 15-00, трасса подсохла + я предпринял некоторые меры для ускорения высыхания 😃

мдя… покатались мы! вдвоём!..(((
очень надеюсь что 26 не зря опять приеду!
в четверг - пятницу должно подсушить, но в суботу по пргнозам опять кратковременные дожди… но я думаю еще много раз все изменится!
и если не сложно, давайте попробуем решить заранее, наконуне в пятницу будут точно ли соревнования или нет! мне добираться 1.5 часа… и когда отписываются в 9 утра, что соревнования отменяются я уже в пути! и остается принимать ФАКт на месте!.. 😦
и еще, Саш… мне смысл есть то ехать на своём саваже? 😃

Stolnik

вообще, я планирую ввести смс-оповещение + рассылку по эл. почте о проведении соревнований всех уровней или о изменениях и переносах для всех зарегестрированных в базе участников.