Подведение итогов сезона. Монстр-рейсинг 08.05.2004.

Medox

Привет всем!

Закрытие зимнего сезона монстр-рейсинга, 08.05.2004. В соответствии с нашим календарем. Продолжение календаря обсуждается вот здесь.

По итогам сезона будем награждать по одному победителю в MT-8 и Off-road-10!

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения : Дворец пионеров, рядом с маленьким бассейном и пионерской звездой. Карта вот здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался. В Правилах изменилось только название класса 6-го масштаба.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос с участников - 50 рублей. Плата за въезд 30 р.

Призы будут!! Разные. Предварительное распределение призов по будущим местам уже проведено. Оглашать заранее, естественно, не будем.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг, победить, увезти приз!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Максим Буланов (Maxim).

Спонсоры мероприятия: Пилотаж, HPI, 1C, Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества, "Товары от “За рулем”, Хобби-Центр. Перечислены в хронологическом порядке.

Всем удачи и победы на рейсинге!

Medox

Подтверждаю участие

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage 21 (монстр 1:8 )
  4. 40.715 (40.685)

Те, кто подтвердил участие имеют преимущество при распределении участников заездов.

Участники, пожалуйста:

  1. Не ставьте авто 1 к 1 на газон. Ставьте их с другой стороны от бассейна. Не заезжайте на линию питстопов.
  2. Обязательно собирайте за собой свой (и чужой) мусор!
  3. Следите за частотами и уважайте Правила. Покупайте запасные кварцы.

Подтверждаем участие, смелее!

dochent

Участвую.
Ерыгин Дмитрий №30.
Монстр 1:8. Саваж-25. 40.795 (резерв Протек Мега Мах 40.895)
1:10 Протек Бустер 40.790 (резерв Протек Нитро Бласт 40.665)

Edvard

Подтверждаю участие

  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. OFNA Pirate 10
  4. 27.145/27.045
BORMA

Подтверждаю участие
№9 Мартыненко Борис
Саваж.26 40.650
Багги 110 электр 40.710
Перешел на другие частоты , но по монстрам вроде не пересекаюсь , а с десятками будем подстраиваться

Jury
  1. Аксенов Юрий.
  2. №78
  3. Саваж 21
  4. 27,125/26,995
Griffin

Приеду катать свой самолет 😃

Илларионов Игорь
№87
75.730
Savage .26

Medox

Кто-нибудь может повторить поступок Дмитрия (Гость) и изготовить какое-либо препятстиве или разделитель полос?

Medox

Предлагаю нововведение:

Как и прошлый раз трамплин будет обязательным, но на этот раз предлагаю организовать очередь, чтобы не было свалки. Т.е.сами участники должны сбросить заранее скорость, если впереди скажем свалка…

Гoсть

Как мне кажется это будет выглядеть не спортивно как-то… :rolleys:

BORMA

Очередь , простите за чем ? Может я привезу , если у Вас нет ?

Гoсть

А чего это там у вас есть, чего тут нету? 😆

Medox

Очередь , простите за чем ? Может я привезу , если у Вас нет ?

нет проблем. У нас же монстры, большие колеса. Будем переезжать своих братьев, неловко вставших поперек въезда. Как будто этого никто не видел прошлый раз. Боря, дай хороший совет, чтобы самому же было интереснее.

Кстати, а чего Lexus не подтверждает участия?

BORMA

У нас нет очередей , значит есть усе , а у вас предлагают записываться в очередь , значит чего - то нема . Насчет прыгать по головам - кому что нравиться , каждый выберет сам , Лексус приехать не сможет .

Gribkov

Подтверждаю участие
1 Грибков михаил
2 n 58
3 losi xxx-4 электро 1:10
4 40.715

Олег=
  1. Олег.
  2. №16.
  3. Саваж 26 FG leopard.
  4. FM 40875 основная и 40815 дополнительная.
Medox

To Gribkov. Пора бы уже в соответствии с Правилами обзавестись запасной и уникальной частотой.

To All. Трамплин - обязателен. Как через него проезжать каждый решает сам: прыгать - не прыгать, ждать застрявшего или перезжать через него. Для FG - трамплина не будет.

Stepan27

Подтверждаю участие
1.Степан Царёв
2.№3
3.Саважж21
4.40.915

Жора

Подтверждаю участие

  1. Шалагин Юрий
  2. № 56
  3. HPI MT ST 1/10 электро
  4. 40.725
Max_SL

Подтверждаю участие

  1. Кузнецов Макс
  2. № 25
  3. HoBao Pirate 10 Monster 1/10 Nitro
  4. 40,455

На этот раз буду без своей передвижной базы, поэтому прошу организаторов разрешить участвовать только с базовой частотой, учитывая ее уникальность.

Кстати, будет возможность проверить на практике использование в трансмисии нетрадиционных материалов.

Medox

To Max_SL. С частотой - Ok! А вот с классом… Edvard выступает в 10-м масштабе. У нас была договоренность о битве с монстрами-8, но похоже ее надо пересматривать. Что будем делать?

Edvard

У нас была договоренность о битве с монстрами-8, но похоже ее надо пересматривать. Что будем делать?

На меня не смотрите (не при каких обстоятельствах) т.к. я все равно после 8-го тачку продам. На следующей неделе мне приходит шасси Carson CP-4B, так что я теперь буду отнимать призы у Инферн.
А вот Макс, у которого половина машины выполнена из карбида бора 😉 😁 😁 😁 , наверное не откажется в следующем сезоне погонять с Саважами?

nostromo2000

Учавствую.

  1. Галенко Владимир
  2. №80
  3. Tamiya Midnight 1:12
  4. 27.145
Max_SL

To Medox: проверим, как оно будет работать в 1/10, потом подумаем… По скорости Пират 10 Саважам не уступает, но, боюсь, при ударе он первый рассыпется. Просто денег у меня не так много на запчасти, а так бы давно в 1/8 гонялся. Вот если в раздельном старте…