ЧР 2008. 15-17 августа 2008г. Клуб РЦ2 Крылатское

banana

да у нас есть засечка…только чипы другие используются, да и планировали мы переходить когда-то на AMB. Так что норм=)) Вы бы лучше помогли разобраться как нам заплатить взнос за участие…На какой счет деньги переслать и как? Не хочется попасть в глупую ситуацию. Приедем, а нам скажут, все, типа мест нет…(я где-то читал что если не заплатить взнос вовремя, то место среди участников не гарантируется)

И еще, хотел спросить на какой резине вы ездите в крылатском? На краймфайтере или на боу-тай? Или вообще на чем-то другом? Ездит ли кто нибудь на GRP?

Да, еще вопрос, у вас на трассе компрессор работает?=)) или тот, который я видел на фотках чей-то личный.

Спасибо.

Stolnik

оплата возможна на клубных соревнованиях, на “покатушках ЛАЙТ”, также принимаются WebMoney, Я-Деньги, PayPal + платежная система “Контакт”. При Вашем желании воспользоваться этими дистанционными вариантами - в заявке укажите желаемый способ оплаты.

  • отписал в личку

кримфайтер хорошо едет, что жесткий, что мягкий (мягкий лучче). на соревнования надо 2 комплекта резины, из них 1 на финал.

Tores
banana:

И еще, хотел спросить на какой резине вы ездите в крылатском? На краймфайтере или на боу-тай? Или вообще на чем-то другом? Ездит ли кто нибудь на GRP?

Из пролайна в основном краймфайтер М2 (по моему лучший выбор) или на крайняк XTR. Когда он заканчивается используем боу-тай. Это у тех, кто предпочитает пролайт и таких половина, может чуть больше.
Другая половина использует GRP. Какие модели не знаю, т.к. я катаюсь на пролайне.

banana

ну тогда ждем владельцев GRP)) что они скажут…мне просто GRP больше нравится…наверное на ATOMIC ездят…

Alexr74

А куда делась информация о близлежащих гостиницах, например Крылатская?

banana

да вроде тут она…а что не так то?

Alexr74
banana:

да вроде тут она…а что не так то?

Нет информации от организаторов, а то, что написал ALTER - нет номера телефона…
Нужен именно номер телефона для бронирования номера
Или я совсем ослеп.

Stolnik
Alexr74:

А куда делась информация о близлежащих гостиницах, например Крылатская?

будет чуть позже

banana

да, мне тоже нужен номер, чтобы бронировать…

Stolnik

Список зарегестрированных пилотов

Проверьте правильность Ваших данных !!! Особое внимание уделите классу модели (баги, траги), номеру транспондера и полю “paid”. Если в этом поле указано “yes”, то Ваша заявка оплачена, если стоит “no” - то заявка принята условно. Никаких гарантий, что Вы будете размещены и допущены к участию.

Если Вы обнаружили ЛЮБУЮ ошибку - пишите мне на почту club-rc2@mail.ru или в личку.

Не надо писать тут про ошибки, оплату и тп - все в личку
Не надо звонить телефоном и т.п. - что-нибудь забудется или перепутается. В общем - все исправления ТОЛЬКО в письменной форме в личке или в почте.

ikor

гостиница Крылатская тел 7-495-140-00-92

или 7 (495)141-2181

на случай если указанные выше телефоны не работают
вот телефон бронирования гостиниц в москве 7(495)777-19-38
или же ссылка на их сайт
www.gsb-hotels.ru/moscow_hotels/kril/

Stolnik

если у кого проблемы с звонками междугородними - можете мне все данные скинуть в личку - я позвоню-договорюсь.

4revo

Илюх, по скольким квалификациям определяется позиция в финалах, сколько идет в зачет командного перевенства?

Stolnik

Еще раз напоминаю Вам про проверку правильности заявок и проверку результатов. Итоговые данные на текущий момент опубликованы тут.

Если Вы видите себя в списке зарегестрированных и вы не заполняли заявку - это всего лишь иллюзия и моя личная инициатива - никто не освобождает Вас от заполнения заявки - Вас могут удалить из списка в любой момент.

Стартовые взносы: 700 рублей за участие в одном классе моделей, 1000 рублей за участие в двух классах.

Подача заявки и оплата позже 12 августа - 1000р за 1 класс и 1300р за оба класса. Исключение для иногородних, предварительно оформивших заявку.

Оплата принимается во время клубных соревнований. При наличии свободных мест, оплата будет также производится непосредственно во время регистрации участников.

Всем спасибо.

ikor
4revo:

Илюх, по скольким квалификациям определяется позиция в финалах, сколько идет в зачет командного перевенства?

место в квалификации идет по трем лучшим квалам. подсчет происходит по очкам в кажом заезде. первое место = количество участников (N) + 2. второе место = N, третье N-1, четвертое N-2 и т.д.

командные зачет аналогично, но по нему будут приниматься отдельные решения ибо пока много неясностей по командам классам и проч.

Alter_spb

Если наберется 50х50 я сьем свою шляпу.
Мой прогноз 40 багги и 30 траков.

vasya_y

Командный зачёт.
Напоминаю, что командное первенство разыгрывается по результатам квалификации. Первые 20 пилотов в каждом классе, участвующие в командном зачёте (исключая участников в личном зачёте) получают зачётные очки, согласно занятому в квалификации месту. Таблица очков взята из правил ФАМС, очки, получаемые победителем квалификации и далее по рейтингу – 400, 300, 225, 169, 127, …. 1 (20-й получает одно очко). Сумма очков полученных участниками команды и определяет итоговое занятое место. Команда-победитель- набравшая наибольшее число очков.

На Чемпионате России будет 2 командных зачёта.

  1. Командный Кубок ФАМС по р/у внедорожникам 1:8.
    По многочисленным просьбам это командное соревнование было сделано в дополнение к основному зачёту. Принципы – те же самые, что и командный зачёт на Кубке Москвы по внедорожникам:
  • Команда может быть от любой организации, региона, клуба или самодеятельного объединения.
  • В команде – 3 гонщика – либо 2 пилота Багги-8 и один пилот Трак-8, либо 2 пилота Трак-8 и один пилот Багги-8. Неполные команды допускаются.
  1. Командное первенство по версии Росспорта.
    Первенство проводится среди команд субъектов федерации. Допускается участие не более 3-х команд от субъекта федерации. В связи с разделением чемпионатов по Багги-8 и Багги-10, подведение итогов первенства будет после квалификации Чемпионата России по Багги-10Э (4WD) 14 сентября на трассе клуба «Пилот».
  • Состав команды – 2 пилота в классе Багги-8Д, 1 пилот в классе Багги-10Э. Неполные команды допускаются. Ну и конечно – в команду входит тренер-руководитель команды, который отвечает за своих спортсменов и общается с судьями по поводу протестов, просьб и пр. Это может быть и кто-то из пилотов.
  • Заявка команды-участника должна быть подана для регистрации перед началом Чемпионата по Багги-8Д в Крылатском. После подачи заявки изменения уже невозможны (увы, так получается по положению в результате разделения чемпионатов). Т.е., участник команды в классе в Багги-10 обязан принять участие в чемпионате в “Пилоте” в сентябре в классе 4WD (т.е. официальном ФАМСовском классе). Или команда недосчитается очков.
  • Спортсмены в течении года имеет право выступать только за команду одного региона. Если он выступал в этом году ранее на Чемпионатах и Кубках России за команду другого региона, его переход должен быть санкционирован и утверждён президентом ФАМС.

Участники командного кубка ФАМС могут также участвовать в командном зачёте по версии Росспорта без ограничений и независимо от того, за какую команду выступают в Кубке ФАМС. Оба зачёта идут параллельно.

Командами Москвы занимаюсь я. Фактически, 3 команды уже сформированы. Можно ещё заявить 3 команды от Московской обл. Пока их формированием не занимается никто, ну… допустим я могу – желающие пишите заявки. В первую очередь, это касается руководителей секций Багги-8 и Багги-10, которые заинтересованы собрать сильнейших. Тут важно следующие – это должны быть сильные спортсмены, т.к. задача всегда одна – бороться за победу или призовые места. Я уверен, многие из москвичей, ранее не выступавших «за Москву» не против помочь своим участием командам Питера например. Как уже неоднократно помогали и помогают Владимиру. В принципе, можно собраться и заявить любой регион (хоть Чукотку). Только … желательна официальная заявка (с печатью местного спорткомитета), иначе некоторые из регионов могут протест подать… (Гарантирую, что я от Москвы такой ерундой заниматься не буду).

banana

а не подскажите как лучше доехать из шереметьево до гостиницы “крылатская”? Мы просто хотели сразу заселиться, да сходить трассу поглядеть, а потом по магазинам пробежаться…

к_юрич

Ну кроме как такси трудно что-то посоветовать,тем более что багажа у вас наверняка немало.

banana

ага, а сколько это стоить будет? дешевле из челябинска на такси до вас доехать…предлагайте разумные варианты…Может кто-нибудь встретит нас? Мы разумеется заплатим…