29 августа. Крылатское. "Need for Speed" OFF-road - 2

Stolnik

классы:
Хобби (багги-8, трагги-8, Монстр-8 (10))- разрешены электрички
Багги-8 (только ДВС)
Трак-8 - разрешены электрички

стартовые взносы - 300р за любое количество моделей

информация по другим соревнованиям на радиоуправляемых моделях - в календаре соревнований.

Trukach

У меня Tamiya Toyota Hilux Hilux High Lift, на ней можно в соревнованиях участвовать?

vasya_y

Теоретически да, но шансов мало… Типа, сойдёт за монстра:P и если все сломаются (что возможно, в прошлый раз так и произошло), то… В-общем, там будут 8-ки, машины раза в 2 больше и мощнее в ещё больше раз… Однако я бы ещё посмотрел как лифтёр возьмёт большой трамплин?! - Не дай бог прыгнуть:), я бы пожалел…

Trukach

Жалко, если не подойдет… Очень уж хочется поучавствовать…
А разве Монстр-8 (10) не значит 1\8 и 1\10?
Ну у меня очешь мощная машина, и с лестницы я прыгал.
Тюнингованая, не сток:)

Щукарь

Если написано что 1/10 можно,значит приезжай.Единственное что,если не наберется нужное кол-во участников на 1/10,то класса не будет.Но если попроситься к 1/8,я думаю пустят,если конечно не жалко машинку,затопчут демоны.

Stolnik
Trukach:

У меня Tamiya Toyota Hilux Hilux High Lift, на ней можно в соревнованиях участвовать?

приезжай, интересно посмотреть как она по трассе поедет.

4revo
Stolnik:

интересно посмотреть как она по трассе поедет.

или поплывет 😦
надеюсь, к выходным погода наладится.

Trukach

Блин!
У меня мост сломался, а металлические мосты приедут только через неделю а то и больше…
Походу пролетаю с соревнованиями, но прийду обязательно:)))
Жаль конечно что не смогу поучавствовать!
Ну вас пофоткаю:)
Я-фотограф:))))
Так что если увидете парня с огромный фотиком, знайте -это я, Саша, aka Trukach:))))

Stolnik

регистрация на месте. 99% предполагаемых участников у меня есть в базе, так что не вижу смысла делать предварительную.

Stolnik

заезды с 11-30, регистрация соответственно, раньше

F-1
Stolnik:

до завтра высохнет

Если дождя не будет…

Maxbl4

Ну вроде прогноз на завтра “ясно”, так что есть надежда.
Хотя конечно дождик помешал, я хотел сегодня заехать прикататься к трассе, а так придётся завтра утром пораньше ехать

F-1

В настоящий момент на трассе слегка мокрое покрытие, луж нету. Так что при отсутствии дождя сегодня-ночью-утром, все будет отлично!!

goshan

Сегодня, катался с 20.30 не много, трасса абсалютно нормальная, если дождя не будет то все вообще хорошо.

Stolnik

завтра веселые старты. жду всех с нетерпением 😃

Stolnik

блин, совсем забыл - возьмите кто-нибудь с собой ноутбук, вечером заберете…

а то заезды не состоятся 😃

Stolnik

трсааса в порядке, напоминаю про ноут…

Stolnik

Гонка была очень напряженной, но красивой.

Победители Багги-8:

  1. Стольников Александр (Mugen MBX-6)
  2. Лопухин Артем (Hong Nor X2)
  3. Романов Виталий (X-Ray 808)

Отличился Лопухин Артем своим безбашенным прыжком перед засечкой через поворот и колеса в попытке завершить финал первым. Я, честно говоря, от него такого не ожидал 😂.
Но он промахнулся немного и забрал только 2-ое место 😃
Также отличился Пламодьянов Георгий на новой шаське от дядки Худи. 4-ое место в багги-8 при таких соперниках - это очень даже прилично !
Круче всех отличился Стольников Александр, т.е. я 😍. Первые 20 минут лидировал с 20-ти секундным отрывом от остальной группы !! Потом заглох, начал косячить и тд. Но все-таки забрал 1-ое место в упорнейшей борьбе с Лопухиным и Романовым…
Сам себя не похвалишь - никто не отважится 😃

Победители Трак-8:

  1. Рязанов Сергей (Mugen MBX-6T)
  2. Никольский Денис (Asso RC8T Электротрага !!!)
  3. Новак Михаил (GS XUT)

У траках было много сходов, поэтому у Сергея не оказалось равных соперников и он с большим отрывом от остальной группы завершил гонку.
Скворцов Сергей (X-Ray) - сход. Поломанный правый рулевой кулак.
Грачев Андрей (Mugen MBX5T) - дважды сходил и дважды возвращался. Своим упорством и быстрой ездой, несмотря на это, наездил аж на 4-ой место. Молоток !
Корабельников Константин (Hotbodies) - сход, починка, выход и окончательныое выбывание из гонки.
Еремеев Геннадий (Kyosho ST-RR) - сход. Ему не помог даже мой центральный диф, скрученный перед гонкой с киоши 777. У его шестеренки (спура), при тренировках перед гонкой отвалился “сектор”.

Победители Хобби-8

  1. Ефимов Дмиртий (SG XUT)
  2. Холин Алексей (GS XUT)
  3. Владимиров Михаил (Asso RC8T)

В хобби все победители - новички в полном смысле этого слова.
Все трое были только на нескольких соревнованиях с переменным успехом и тут такой аккорд !!
Им надо еще потренироваться, и они вполне могут составить здоровую конкуренцию в финале А в профи. Особенно Ефимов Дмитрий. Очень хороший прогресс.
Владимиров Михаил - тот вообще впервые участвует в гонках на серъезной трассе с вполне приличными соперниками. И сразу 3-е место в хобби ! Очень неплохо…

Также хочу добавить, что погода было великолепной, зацеп на трассе был очень сильный, я лично боролся с перезацепом и все, кто не приехали - пропустили одну из самых захватывающих гонок сезона 2009. 😍

результаты соревнований.

Vitalik_43

По-моему по накалу страстей и по стабильности и смене первой 3й ке сегодня был самый крутой заезд багги!!!
Сань ток огрмный совет если нельзя обогнать машину спереди и если она тормозин это не значит что надо газовать и перезжать по ней сверху)) я конечно оценивую такую тему но не вначале заезжа с надвигающимся за плечами мясе)
(По Помогаеву как-то прикольней было_)ахахааха Вообщем вал эмоций все было просто класс! И после заездов еще вкусненько подкрепились)

Stolnik

ну… она вроде как:

  1. боком стояла
  2. замешкалась чевой-то…
  3. сзади летело МЯСО
  4. выбора особо не было…
  5. инстинкты сработали… 😃

рука бойца колоть устала

😈

Vitalik_43

ага Я оценил) Все это мясо меня замесило и вообще за пределы трассы меня выприсовывали пока маршалы добежали я всех пропустил)
Вообщем не смотря на все внезгоды все сгладилось борьбой и накалом)) Всем спасибо_