Хочу багги ДВС

Getfret

Тык вроде вам и написали все - РТР комплект в районе 15 т.р. , но это очень достойный комплект, и для покатушек и для подиума в крыле. Цена за такой комплект, лучше не придумаешь.

P.S. Советую всеж вначеле определиться с тем что вы на самом деле хотите. Покатушки на багах и трагах вне специальных трасс, занятие сомнительное, хотя это мое имхо. Таже рева более универсальна и сойдет как для гонок, так и просто поганять по газону, цена…ну можно ведь подождать и подкопить, но решать в итоге только вам.

Fstep

Купил в тамии большой электро трак Clodbuster.
Купился чисто на дизайн,ну оч проперло.
www.tamiya.com/english/products/…/index.htm

взял кит,аппаратуру,зарядник простой и батарейку

Manjak-Lubitel

Арыгинально! Спрашивал о багге, пробежался по траггам, а в конце купил трак… А на кой тогда было спрашивать?

alex12345

не обижайся, но фигню ты купил редкостную. никакого фана на этой машинке не получится, так неспешные покатушки. есть и плюс у нее - медленнее едешь , меньше денег на запчасти. собирать на бк не нужно ( ибо быстрее ехать все равно не получится - геометрия отстойнейшая) - опять-таки экономия.

Fstep

Ну как первая машинка я думаю прокатит…
В соревнованиях я все равно пока не собираюсь участвовать поначалу,а учиться самое то.
И хоть разберусь как это все работает поскольку взял кит.
Смотрел видосы с бк едет норм,думаю приобрету.
Фан от нее по другому-она как я понял триальная считается,тут в конце концов отдельный раздел на форуме есть на ту тему.