Подскажиет HPI® Nitro MT Racer ???

Griffin

Уважаемые гонщики 😁 а что вы можете сказатьо  SAVAGE 21?? он по лучше нитро МТ?

Ну вы не сравнивайте разные классы. МТ - это оффроад просто, а Саваж - это офф-роад монстр. Да и масштаб 10-ый против 8-го, мощности разные - конечно Саваж куда интереснее МТшки, но во всем есть свои прелести.

МуХоМоР

Ну вы не сравнивайте разные классы. МТ - это оффроад просто, а Саваж - это офф-роад монстр. Да и масштаб 10-ый против 8-го, мощности разные - конечно Саваж куда интереснее МТшки, но во всем есть свои прелести.

Я же не разбираюсь в этом, вот и прашиваю что к чему :rolleys:
Не могли бы вы ответить: стали бы вы для себя покупать МТ? :rolleys:

Griffin

Саважа взял совсем недавно. Был бы выбор между Саважем и МТ - все равно взял бы саважа - машина интереснее…

Mikhail_Yunin

Мт - шки - очень хорошо себя показывали , особо понравилась вторая версия .
Для гонок в 10 масштабе ( на оффроде ) - оень хорошая модель .
Плюсы - доступность- наличие запчастей и хоп апов.Хорошие ходовые характеристики.( во второй версии - удачный движок)
минусы- несколько не демократичная цена , при наезде на препятствие - слабоваты нижние рычаги подвески.
А вообще - сравнивать Саваж и МТ - действительно - даже смысла нет .
Хороша каждая модель .

Олег=

[quote=“МуХоМоР”]
у меня было дые Мт. гонял по дворам и полям, ничего ниразу не сломалось, а продал её Диме (гость.), он её сразу разломал, видимо не такой опытный гонщик как Я :rolleys: Шутю.
Короче, машинка очень хорошая, но по сравнению с саважем, детская игрушка.
А если хотите участововать в рейсингах, то рекомендую взять инферну, более надежная и быстрая чем ломучий саваж. Саваж хороший аппарат, но он требует множества дороботок перед тем как начать доходить до финала живым. Мой выбор инферна или аналог, например протек энигма.