hpi - rtr Nitro rs4 mt 2

SataN

Люди,не подскажете,где можно в Москве купить HPI - RTR Nitro RS4 MT 2?
И в принципе адреса магазинов(и сайтов),в которых это продаётся.

Dron

Hpi продается в магазине “сталица хобби”.Туда на метро можно съездить м.1905 года, выход из первого вагона если ехать из центра.Их сайт www.rcx.ru.
А заче именно hpi есть и другие модели.Темболее там все дорого.

SataN

Спасибо за совет,просто уж очень мне HPI MT понравился:)Особенно дизайном:)
Если есть что-нибудь подобное-прошу показать.
ЗЫ MT2 вроде стоит без аппаратуры около 12000 руб,разве нет?

Добавлено

Кстати,вот ещё магазин: www.capitalhobbies.com/chtest/…/HpiNitroMt.html
Это,вроде,он и есть?
И сколько MT в комплектации RTR стоит(чтобы ничего не докупать)?

vasya_y

Поисчи в барахолке - народ несколько штук продавал - новых или почти новых. Всё же дешевле. А на сэкономленные можно запчастей купить или ещё чего…
Насколько мне известно, НОВЫЙ полный комплект РТР с аппаратурой должен стоить примерно 430-470$ в нормальных магазинах. Если дороже - люди жадные торгуют.
Машинка хорошая. По сравнению с одноклассниками, которые можно купить в Москве - (Киошо и т.п.) - очень даже! К тому же зимой будут этапы “кубка HPI” в X-клубе для моделей 10-го масштаба ЭТОЙ ФИРМЫ (т.е. фактически нитро-МТ-2 и нитро-Раш, + различные ралли и переделки из HPI, которые будут смотреться в гонке хуже). Можно поучаствовать и что-нибудь выиграть.

SataN

Не,спасибо за совет,мне нужен только новый и только из магазина.
Я знаю,что новый или почти новый покупать как правило выгоднее с рук,но мне нужна только магазинная.

Dron

А из пилотажа ничего не хочиши “www.pilotage-rc.ru”?У меня есть из ихнего магазина багира и монстр.Багира-багги с тремя дифференциалами,а в комплекте собранная модель с апаратурой.К ней только топливо,накал и свечки нужно купить,ну и обкатку пройти.

SataN

Понимаешь,уж очень меня машины вида MT прикололи(unlimited,вроде,называются).И вроде из этого класса МТ-самая лучшая(из доступных).Ещё можно монстра,но монстры дорогие(а те,что недорогие,мне не нравятся:)).А вообще багги нормально по крутому бездорожью?

Dron

Почему монстры торогие.Монстр пилотаж стоит 15000р.с апоратурой,но нужно прикупить хорошую серву на руль,топливо,накал на свечку и пару свечек.

SataN

А он хороший?
Кстати,а у МТ есть задний ход?А у Монстра Пилотаж?

Dron

Для меня он шороший.А заднего хода у него нет,а он мне и не нужен,так как я стараюсь не куда не врезаться.Кстати я во вторник вывешу фотки.

Добавлено

А вот и фотки.Правда две просто в цифровике акум сел.

SataN

Теперь норма.Прикольный монстр.