rs4 nitro rtr 3 evo

CrazyCripple

Подумываю вот о покупке такой тележки.
Покупать если буду то без апаратуры и вот не знаю какие сервы на руль. 😃
JR 577 подойдет или нужно что-то мощнее?

Как устроить газоотвод чтобы не пачкался корпус. Я как понял то там не 100% газообразные выделения то и трубку нельзя направлять вверх.
Помогите советом кто может.

От чего спасает FailSafe и как он устанавливается(между чем и чем)?
На борт хватит 1600mAh ?

Заранее извеняюсь если такие вопросы уже задавались. 😊

CrazyCripple

И еще вопросик. 😊
Как часто нужно промывать воздушный фильтр?
Всмысле до какой степени испачканности можно его не мыть.

R-KASHA

Выхлоп- смесь газа и масла. В корпусе прорезается отверстие(нарисовано в инструкции). Если выхлопная труба недотягиает по длине- можно сделать насадку. Корпус пачкается- это не страшно.
FailSafe ставится между приемником и газовой серво. Программируется так, что при потере сигнала переключает серво в тормоз. Акку на борт в 1600 хватит вполне. Филтр мыть, когда он становится пыльным, но я мыл после каждой уличной поездки, бензином zippo. По поводу серво на руль ничего не могу сказать, у меня сейчас монстр. Главное берите такую, чтоб была быстрая и мощная.

CrazyCripple

А можно отвести выхлоп по верху шасси и сзади чтоб брызгалось. А то лишняя грязь липнет по всюду.

R-KASHA

я не знаю, честно говоря. Я на своей nitro rs4 просто вывел, как по инструкции, плюс надел на трубу кембрик. Получилось. что труба выступала примерно на сантиметр от кузова. Кузов не пачкался почти.
Кстати, есть двигатели, с выхлопом назад.
Посмотреть много интересных фоток можно на http://www.rcpics.net. Попадаются очень интересные идеи. Может там и присмотрите себе выхлоп…