Внезачетные покатушки под эгидой монстр-рейсинга 15.05.04!

Mikhail_Yunin

Привет всем!
Внезачетные покатушки под эгидой монстр-рейсинга 15.05.04! Приуроченные к “международному дню семьи”.

Место проведения : Дворец пионеров, рядом с маленьким бассейном и пионерской звездой. Карта вот здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался. Правила с 21.02.04 не менялись.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос с участников - НЕТ !!! . Плата за въезд 30 р.

Призов не будет.

Хорошее настроеие гарантируем.

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Максим Буланов (Maxim).

Всем удачи и победы на рейсинге!

Griffin

Приеду, но участвовать не буду - машина еще в разборе, собрать не успею

2Михаил Помогу чем могу - в прошлый раз понравилось в мегафон кричать 😃)

Edvard

Я тоже приду, но ездить не буду. В лучшем случае двигатель обкатаю. Могу чем-нибудь помочь.

Mikhail_Yunin

Отлично - господа - как раз и будет сбор для обкатки и настройке машинок.
Так- же состоится обсуждение о вступлении монстро движения в клуб.
По ходу - мы обретаем крышу и трассу тем смым, открываем новую страниццу в истории монстроводов.
ВЭЛКАМ- подробности - ждите - Ярослав опубликует в ближайшее время.

Олег=

[quote=“Mikhail Yunin”]
Может тоже подъеду, правда еще не решил с чем.

Gribkov

Так будут гонки или нет, что то непонятно !?

Mikhail_Yunin

Я сделаю все , что -бы народ не приезжал даром - пожалуйста - трасса будет - а остальное зависит от вас- судьи на месте - организаторы - то-же.
Ну а Господину Грибкову- и его семье - всегда почет и уважение - . 😁
Скажу больше - я не намерен всех строить и гонять - будет свободная атмосфера - семейного праздника - одевайесь по теплее.