ПОдскажите заднеприводной трак

sAshk

Ассо хорошая машина но больше для соревнований .Всторону слеша я смотрел но после видео я чёт начал сомневаться.Скорость на мой взгляд слегка маловата зато плавать это хорошо.

haf4uk

да кстати слеш хорошая машинка , тоже начал чето ( из за вотер ресиста ) в его сторону )
уж больно прикольно плавает ) 😂

иНокс

хотите плавать,возьмите лодку,и будет вам вотер резист!!!а кататься и за небольшие деньги,то растлер…=))
видите другие варианты за 7к. в Москве РТР комплектом???не думаю…

sAshk

Катера у меня есть.Всёравно бртаь на башне буду тк дешевлей выйдет да и выбор там побольще.НУ так всё же какие притенденты и какие запчасти лучше будет сразу взять?

иНокс
sAshk:

Катера у меня есть.Всёравно бртаь на башне буду тк дешевлей выйдет да и выбор там побольще.НУ так всё же какие притенденты и какие запчасти лучше будет сразу взять?

Ну вам же уже написали что претендент за маленькие деньги только один-растлер!из запчастей-передняя подвеска,а конкретно рычаги…или набрать стоковых горку или если есть РПМ+к ним наверное кулаки перед и зад,наконечники тяг,ну и из минимума пожалуй все…

stendec

Растлер и Слэш почти одинаковые модели конструктивно, разные кузова
и нижняя дека, ну и там бамперы-обвес у Слэша.

А насчёт скорости- так нечего модель 10 масштаба пускать по высокой траве. Естественно Рево 8 масштаба там пойдёт быстрее.

sAshk

Так ясно а что насчёт акка?7ми банончный пак или липолька 2х баночная?

иНокс

на асфальте она тоже не впечатляет скоростью…
а почему не хотите ВХЛ растлер?и внешне симпотичнее и быстрее и за бугром меньше 7к. стоит…по моему лучщий вариант чем просто растлер…

sAshk

вхл версия по деньгам немного не умтраивает если что то потом когда поднакоплю то поставлю хорошую бк систему.Я уже честно говоря большо думаю о слеше

stendec
иНокс:

на асфальте она тоже не впечатляет скоростью…

Так Слеш немного потяжелее Растлера будет. И подлиннее.
Но внего можно ставить 7-баночный пак или большую липоль, и моторчик помощнее. Кстати есть версия Слеша VXL :
Traxxas VXL Slash Hill Climb - Llano Texas

haf4uk

Все решил буду брать слеша и ставить бк 😃

stendec

Вы чего, издеваетесь или невнимательно читаете?
Слеш VXL, ссылку на видео с которым я дал выше - это и есть с БК!
“брать слеша и ставить бк” будет дороже, чем сразу взять Слэш VXL.

А " ДВС -вариант" - это Traxxas SLAYER на базе Рево. (ещё-бы не похож!)
Там и написано в начале видео: “SLAYER”. Внимательней.

sAshk

Бк дело наживное.Наверняка траксовская бк система будет похуже лрп новак или других фирм.И посоветуйте пожалуйстааккамулятор.

haf4uk

Если внимательно прочитать сайт траксаса , то там нет версии ВХЛ там есть отдельно как аксесуар бк система ВХЛ
P.s Я не чайник и знаю что вхл это бк система !

stendec

Думаю скоро будет и на сайте Traxxas и на башне.
Другое дело если у вас уже есть БК система или она вам тут
досталась дешевле… но тогда вы платите за коллекторик и его регулятор
лишние деньги. Хотя тоже приспособить куда-то можно…

В инструкции к Растлеру VXL написано, что его мотоустановка все свои
возможности может показать только на полимере 3S.
Если металгидриды, то самые-самые.
Но если на соревнования, то ещё вопрос не решён, какие батареи разрешить. Вроде LiPo 2S можно уже. 7 банок и 3S надо спрашивать.

sAshk

А для покатух?В соревнованиях не очень хочу учавствовать.НУ если будет не очень дорогой слеш вхл тогда можно будет посмотреть а так я лучше потом куплю бк систему

kuzadenis

понимаешь, доставка что бк что коллекторник одинаковая…
поэтому и разницы в цене большой не будет

sAshk

Денис ты не правильно понял.Если разница между slash и slash vxl будет минимальна то я лучше выберу второе а так мне проще взять обычный.ОП акам мне так никто особо и не посоветовал.Желательно фирму.И вот думаю чё получше липоль или всёж гидрид(в соревнованиях учавствовать не буду)

kuzadenis

если без соревнований- я бы авио липоль взял)) дешего и просто, но это если руки прямые и с головой дружишь))) а то будет пшик, примерно так rcopen.com/files/000000000000000000000000
из гидридов- интеллекты не бери, если не ошибаюсь, у них проблемы с саморазрядом, самому с башни нулевые банки прислали.(за 3 месяца в ноль все сели)

иНокс

мне кажется зря ты все таки на слэш морочишся,взял бы растлер вхл,колесики от джато и вапще красотуля,а слэш мне кажется неказистым…
НО ЭТО МОЕ ИМХО и выбор только за вами…

sAshk

Знаете моё решение резко переметнулось в сторону рустлера вхл тк друг дал покатать.Фана море.Тока он сказал что из минусов это то что там часто задние ступицы ломкие(думаю взять алюм сразу или рпм) и так же споллер(лично убивал его).Так же думаю взять вперёд большой бампер рпм ил надо наверно какойнибудь баггийный споллер прикрутить.

иНокс

а ты асортимент башни не смотрел?там нету на рустлер РПМ запчастей…есть люминь,что тоже ничего=)))
главное чтоб не интеджи…=)))

kuzadenis
иНокс:

а ты асортимент башни не смотрел?там нету на рустлер РПМ запчастей…есть люминь,что тоже ничего=)))
главное чтоб не интеджи…=)))

есть ручаги, бампер, крышка для шестеренок, и еще куча всего. набери в поиске башни rpm rustler 😃

ой, сашка меня опередил))