Открытие летнего 2004 сезона монстр-рейсинга 22.05.04 в ДП!

Medox

Привет всем!

Открытие летнего сезона монстр-рейсинга, 22.05.2004. В соответствии с нашим календарем. Очки по результатам финалов начинаем считать с нуля.

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения : Дворец пионеров, рядом с маленьким бассейном и пионерской звездой. Карта вот здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался. В Правилах поменяется только формулировка для багги 8-го масштаба.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос с участников - 50 рублей. Плата за въезд 30 р.

Призов не будет.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin).

Всем удачи и победы на рейсинге!

dochent
  1. Участвую.
  2. Ерыгин Дмитрий. №30.
  3. МТ 1:8 Саваж-25 40.795
    1:10 Protech Booster 40.790 (Nitro Star 40.665)
    Багги 1:8 PROTECH ENIGMA XP 40.895
Tanatos
  1. Учавствую
  2. Зеленин Анатолий Владимирович / Tanatos №8
  3. 1:10 HPI RS4 MT
Medox

Подтверждаю участие

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage 21 (MT-8 )
  4. 40.715 (40.685)

Если получится, привезу еще антикварный катер. Частота 40.715.

У нас есть проблема с судейством. Кто готов поучаствовать в организации монстр-рейсингов делом, а не словом?

Jury
  1. Аксенов Юрий.
  2. №78
  3. Саваж 21
  4. 27,125/26,995
Edvard

У нас есть проблема с судейством. Кто готов поучаствовать в организации монстр-рейсингов делом, а не словом?

Я, т.к. машины у меня нет, и участвовать не буду.

Max_SL

Эдик, хочешь я тебе Миньку привезу?

Edvard

Эдик, хочешь я тебе Миньку привезу?

Тащи. Подубасим её… 😁

Edvard

Edvard, отлично! Формат записи согласуй, плиз, с Валерием Липатовым, ему же потом и результаты отдашь.

Я в курсе как он записывает (если ничего не изменилось).

Medox

Грохнул свое сообщение, после того как Edvard ответил…

Если в курсе, тогда ничего спрашивать и не надо. Но если ты будешь выступать, то кто будет десятки судить?

Edvard

Но если ты будешь выступать, то кто будет десятки судить?

Не знаю… Ты, наверное. 😉

Юрок

У нас есть проблема с судейством. Кто готов поучаствовать в организации монстр-рейсингов делом, а не словом?

Я тоже с радостью помогу !

Griffin

Буду исключительно как зритель - собрать не успел агрегат…

Про Мини - тащите - покатаемся рядом…

Как Валера записывает - я знаю - так что могу помочь. Ну а ему успехов в настройке FG - в след. раз надеюсь он уже участвовать будет 😃)

Medox

Что-то маловато бойцов подтверждаются…

Активнее, активнее…

Кстати, SebART подтвердил, что придет на рейсинг 22.05.04 и вопросы перехода под крыло клуба можно будет обсудить очно. Так, что призываю всех заинтересованных придти на рейсинг.

Напоминаю, следующий раз 05.06.04 планируем в Тушино, а 03.07.04 в Санкт-Петербурге. BORMA обещал автобус от поезда до трассы.

Faraday
  1. Дьяченко Михаил
  2. №69
  3. Багги Inferno 1/8
  4. 27,105
Patun
  1. Носов Илья
  2. №74
  3. Kyosho Ultima ST 1/10
  4. 40.775

Прошу обратить внимание на частоту!!! Она изменилась!
Надеюсь на днях приобрести запасной кварц.

Mikhail_Yunin

Участвую.
Юнин Михаил Юрьевич
№ 6
HPI Savage 25
Частота 40.855
и маленький монстр - TLT -1 ( тамия литл трак)-1:18 😁

igor12

Всем привет.

  1. А можно ли приехать зрителем на это мероприятие?
  2. Можно ли разместить ссылку в эту ветку на другом форуме, чтобы привлеч других зрителей?
Mikhail_Yunin

Конечно - можно - тем - более - это не интелектуальная собственность - на против - будем рады привлечению новых зрителей и потенциальных участников -
К сожалению - если приезжать на машине - то за вьезд придется заплптить - 30 рублей - .

LeshaK

Постараюсь быть

  1. Круглов Алексей
  2. — (пока нету)
  3. HPI Savage SS
  4. 75,830 МГц (запасного пока нет 😦 )
igor12

30 рублей за вьезд - не вопрос… 😃

Medox

Напоминаю, следующий раз 05.06.04 планируем в Тушино, а 03.07.04 в Санкт-Петербурге. BORMA обещал автобус от поезда до трассы.

Корректировка. 05.06.04 - на трассе на проспекте Буденного, 19.06.04 - в Тушино, 03.07.04 - в Питере.

Max_SL

Так, вроде, все поехало…

  1. Кузнецов Макс
  2. №25
  3. HoBao Pirate 10 Monster 1/10Nitro
  4. 40,455 (без запасной, звините)

И еще

  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. Tamiya VW Beetle 1/10Electro
  4. 27,095 (запасные будут)