6-й этап кубка Rc-Club

badovsky

Не очень понятно про очки, получилось: место ниже-очков больше?

StanLey

Нет, данные очки для выявления победителей по финалам.

Markusha
Alexey351:

Всё прошло замечательно. Дождя действительно почти не было. Пару раз покапал минут по 5 и всё. Правдп ветер был сильный, но нам он не помеха 😃
Покатались, поели шашлыка, отдохнули. Короче всё как всегда 😃 Участников было немного меньше чем обычно. Скорее всего из-за погоды некоторые решили отсидеться дома. Но Это позволило немного изменить регламент и вместо 2 квалификаций провести 3 в каждом классе. Очень интересная борьба проходила во всех классах. Заметен рост мастерства всех участников, при этом попрежнему сохраняется дружеская атмосфера 😃
Результаты и фото будут позже. МНОГО прикольных фоток мне обещали принести на диске. Выложу самые интересные как только смогу 😃

P.S.
Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Василию Яйлияну, обеспечившему хронометраж и подсчёт результатов этапа 😃

Алексей, привет, это Стас, на гонках на X1CRT был, с Германом, прошу прощение за неоперативность с фотками, завалили работой, обязательно постараюсь привести в магазин завтра!!!

Alexey351

Результаты с очками.

Модели 10-го масштаба

1 Юдин Роман Сергеевич 5
2 Лёдов Владимир 3
3 Аккуратов Виктор Дмитриевич 2
4 Руженцев Сергей Сергеевич 1

Багги 1:8

1 Аккуратов Виктор Дмитриевич 9
2 Попов Кирилл Леонидович 7
3 Хархалуп Сергей Сергеевич 6
4 Яйлиян Василий Робертович 5
5 Монкин Александр Сергеевич 4
6 Руженцев Сергей Сергеевич 3
7 Аббакумов Алексей 2
8 Гущин Андрей Николаевич 1

Монстры-трагги 1:8

1 Цимбалюк Дмитрий 8
2 Пицик Роман Сергеевич 6
3 Киреев Глеб 5
4 Водолазский Станислав Юрьевич 4
5 Олексюк Александр Викторович 3
6 Ванин Герман Сергеевич 2
7 Михайлов Никита 1

To Markusha
Буду очень благодарен! Фотки должны были получиться классные 😃

xyls

Ну как там с фотками? и общими результатами…
И хотелось бы узнать придлизительную дату следующего, последнего этапа… хотябы с точностью до недели…

9 days later
лысый=

поддерживаю предыдущего оратора !
очень хочется знать примерную дату проведения последнего этапа , что бы можно было планировать своё время

Alexey351

Я извиняюсь, что долго не отвечаю…просто сейчас в отпуске и стараюсь по реже думать о работе и всем, что с ней связано 😃)))

Дату проведения заключительного этапа кубка ещё не определили, но скорее всего - начало октября. Посмотрим по погоде. А вот если зима будет как в прошлый раз, то первого снежка ждать придётся долго и мы сможем провести ещё парочку этапчиков 😁

DOB

Парочка этапчиков это канечно же хорошо , но вот только незадача - их нада к чему то приурочить и прикрутить . Мона сделать что-то типа “Кубок Пилотаж ОффРоад”

StanLey

Я думаю, что после этапа в октябре погода будет гораздо хуже. Хотя, еще парочка таких мероприятий не будет лишними.

8 days later
StanLey

Уважаемые организаторы, теплые солнечные деньки уже подходят к концу, а дата проведения мероприятия, к сожалению, пока еще не известна. Хотелось бы узнать, состоится ли что-нибудь в назреваемый викэнд?

лысый=

на самом деле очень хочется узнать когда очередной этап , предложений много , и хочется решить , к чему готовить автомобиль

abbakumov

пролетели еще одни отличные солнечные выходные.
будет/не будет следующий этап, понять хоть.

Markusha

Я так понимаю больше соревнований никаких не будет??? Уж очень хочется покататься