Kyosho MFR

Nicolaich

Да никто же не спорит - у меня у самого Inf_GT , однако ПДУ глючил с момента вскрытия коробки , т.ч. о каком обращении и нормальном подходе к производителю можно говорить…коробку я что ли не так открыл .
Я уже отписывался где-то , как у товарища , на моих глазах , машина Inf_ST с места тапок в пол и в столб , а до этого он тоже жаловался , что сервы дёргались .
Машинки нормальные - цена/качество не очень .

paravoz

попробуйте пульт сменить, может поможет…😛

Nicolaich

Ну да , я сменил - заплатил ещё 400 баксов за аппаратуру (2.4ггц+2сервы) , а потом глянул , какой КИТ я мог бы собрать за эти деньги (в 20000 мне обошлась GT с доставкой от ХЦ) … мама дараАя .
И это я ещё не менял GXR28 .

DeN333

Я к примеру киошу больше не куплю,и никому не посоветую.

Getfret

А я плевался, после мэд форса, но купил потом киошевский трактор и сейчас посматриваю на st-rr. Мое имхо, что киошо полное г… в ртр комплектах, киты очень конкурентны и технологически продвинуты.

paravoz

+1 В хорошем направление смотрите!

paravoz
Nicolaich:

Ну да , я сменил - заплатил ещё 400 баксов за аппаратуру (2.4ггц+2сервы) , а потом глянул , какой КИТ я мог бы собрать за эти деньги (в 20000 мне обошлась GT с доставкой от ХЦ) … мама дараАя .
И это я ещё не менял GXR28 .

Ну за 20000р. правильно можно и КИТ купить+ 12000 аппа+7000 сервы+14000мотор с трубой+3000стартовый стол. Надо было сразу брать КИТ( выше пост я писал именно за КИТы). Тока как вы видите цена соответствующая набегает.

Nicolaich

1 целая 5 десятых лет назад покупал - новичёк был … молодой , глупый 😅
Субару … а-а-а … шасси багги …а-а-а-а-а-а … хочу-хочу-хочу-хочу…
Или как там ещё говорится - “знал бы прикуп , жил бы в квартире с видом на столицу Олимпийских игр 2014 года”😃