Помогите с выбором монстра

миха009

Сегодня заезжал в пилотажевский магазин,сказали у них на дестроер куча запчастей в наличии.есть мысли посмотреть Б\у какой нибудь посерьезней аппарат,но опять же сам на посмотрю,если в москве,а просить родственников,так они мало понимают.на убитую машинку не нарваться бы.вообще что посоветуете,взять машинку попроще,но новую,самому обкатать,новая есть новая.или что нибудь поинтереснее РЕВУ например,но б \у?
Спасибо всем откликнувшемся

FLuFF
миха009:

Сегодня заезжал в пилотажевский магазин,сказали у них на дестроер куча запчастей в наличии.есть мысли посмотреть Б\у какой нибудь посерьезней аппарат,но опять же сам на посмотрю,если в москве,а просить родственников,так они мало понимают.на убитую машинку не нарваться бы.вообще что посоветуете,взять машинку попроще,но новую,самому обкатать,новая есть новая.или что нибудь поинтереснее РЕВУ например,но б \у?
Спасибо всем откликнувшемся

Если макс бюджет 18000 рублей и хочется взять уже что то нормальное - професиональное, а не хобийное
то тогда есть два варианта

  1. Заказать со Штатов или ещё откуданибудь вот такой комплект Рево
    плюсы машинка будет новой и обойдется гораздо дешевле чем в Моске,минусы придется подождать доставку.
  2. Купить сдесь БУ в барахолке на сколько я помню были приличные варианты (Не сильно закатаный + полный комплект)
    Удачи 😉
    Ах да забыл сказать Рево класная тачка 😃
миха009:

накопал в инете.что то цена какая то нереальная,кто нибудь слышал что о этом магазине?www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html
а что по поводу этой машинки скажите? www.hobbyline.ru/shop/UID_1398.html

Ну фирма производитель один и тотже Траксас, но я считаю что Рево будет класом по выше…

Getfret

Про запчасти, то они конечно есть в Москве, но по болшему счету в теории, так как из привозят 2 раза в год, раскупают за две недели, и потом они есть только на сайте магазина с пометкой [b]времменно нет. [b][size]И получается, что если что-то нужно купить в количестве больше 2-х, то оказывается, что половины в наличии нет, и когда будет неизвестно, такчто по любому приходится заказывать. А раз уж платишь за доставку, то и заказываешь все скопом и с запасом. Хотя конечно ситуация в Москве, чуточку лучше, чем в регионах…[size]

миха009

Я бы хотел поточнее узнать что это за модель,цена уж больно привлекательная,кто нибудь в этом магазине что нибудь брал?и конкретно по модели,сталкивался кто? www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html

rippers

Это наследник джато, если не ошибаюсь заднеприводная.
Магазин нормальный

Getfret

Ну не джато, а скорей растлера. Привод задний. Модель достаточно интересная. Магазин норм.

Дима063

Привет самарским

Смотри что по машинам в Самаре, точнее где и что можно купить:

  • магазин МЗ продают в основном Киошо багги, трагги, монстры, есть в продаже Рева, могут привезти под заказ, но не заморачиваются.
  • Пилотаж, с ними все понятно ты уже был у них.
  • Сергей Киселев, сидит в БигБене 3 этаж он больше по самолетам, но возит машины и есть в продаже пара монстров 1/6 или 1/8 что-то около 20-22 тыр стоят
  • магазин на Чкалова 90 в здании РОСТО, там больше катерники, но в продаже машины с ДВС стоят, марки не помню.
    В Тольятти вообще ни чего нет, что более чем странно, машины там идут на ура, я почти все свои продал там.
  • заказываю себе машины\запчасти\тюнинг с ебея, ждать правда примерно 3 недели.
  • продать, как и купить машины б\у через инет в Самаре проблемно, предложений 0, ну кроме моих.
    при том, что владельцев машин с ДВС я знаю человек 18, а продано машин значительно больше, только у меня их три.
  • Не парься по Мэд Форсу мосты там крепкие, в МЗ стоит один Мэд, стоит 18 с хвостиком.
миха009

Привет Дима 063!приятно встретить здесь самарца!Везде я был где ты сказал,сам знаю Сергея с Биг Бена,ездил с ними на кряж,они там на самолетах летают по воскресеньям,но он в основном спец по авиамоделям.В М3 тоже заезжал,но внятного они там ничего не сказали.слушай Дим я как понял ты в машинках разбираешься,может встретимся вечером на пл.куйбышева пообщаемся,я там каждый вечер с друзьями собираюсь?

Дима063

Приветствую. Ну насчет хорошо разбираюсь это громко сказано. В Самаре хватает ребят кто хорошо разбирается в машинах и их настройке, я делаю проще, отдал и мне все сделали. Можно на выходных пересечься, заодно машины посмотришь.

РадиоЁрш
Kastolom:

Дорого времени суток!
Автор темы Бери либо Реву либо ЛСТ2 из них что понравится)

+1