помогите с выбором монстра !

DALMER

я хочу купить монстра выбираю между 2-мя : savage 25 😃 savage x
подскажите что лучьше 😃 ! и плиз не говорите про поиск рулит ничего толкового я не нашёл 😦 !
НЕ МОЛЧАТЬ ПЛИЗЗ 😲

Щукарь

по любому саваж-х модель более новая -соответственно с доработками а значит лучше!!!

Arthead

Вот ты молодец!
ОК не молчим =)

ТАДА!

Ну конечно Саваж ИКС!

P.S. если “рук хватит”) !

lex500

Саваж Х т.к. мощнее проще сильнее 😃 .(почти быстрее выше сильнее 😁 )

Scorp

Хм, все походу новый Х советуют, а он уже нормальный, не сырой??? Или HPI сырье не гонит? :)Хочется ближе к осени (счас не осилю 18 тысяч у жабы отнять) прикупить монстра, думал о 25-м Саваже, вроде о нем самые положительные отзыви и вроде сразу вкладываться на апгрейд не надо. Остается пощупать его живьем, посмотреть попристальнее… и решиться надо или нет оно мне… в Люберцах оч радовали монстрики и траки, но не успел рассмотреть кто-есть кто и каков внутре:) до осени еще есть время 😃

DALMER

ну я тоже не счас скорее месяца через 2 ! 😦
но видимо иммено саваж икс возьму ! 😃
я думаю норм тележка я ваще новичёк так что с мениа такого хватит 😃

DALMER

а вот я ещё чё хотел спрсить а где саваж икс в москве взять можго а если нет пока то когда появиться (если знаете )
ах да и есчо если есть обладатели этого аппарата поделитесь впечатлдениями !

titanic

Я бы не стал такой дорогой сразу брать.Вдруг накатаешься через месяц? 😛 😜

wztester

Присмотрись к набору SAVAGE SS 4.6
Достоинства:

  1. ввиде КИТа, собираешь сам, учишься
  2. двигло мощное (одно из самых мощных)
  3. модель больше 1,5 лет на рынке (все запчасти от саважей на него встанут, в отличие от тогоже САВАЖА Икс)
  4. куча запчастей
  5. простота настройки и обслуживания

Недостаток:
нет в комлекте радио и серв (можно в барахолке прикупить почти затак)

DALMER

не соглашусь с 3 на официалке написанно что все детали от savage 25 подходят для savage x

я позыриль в магазинах и решил что savage ss дороговат будет и сложн , а воть savage x думаю то что надо если я буду углубляться в моделизм тады и задумаюсь о кит"е , а пока этого будет нормалтно

Mikhail_Yunin

Коли - такой серьезный мониторинг - провели …
Не появляется мысль??? - мол , Саваж ХХХ - от Саважа ХХХХ - не отличается в базе.
Дальнейшие дествия по наращиванию “мускул” ( путем установки иного движетиля, и установки хоп-ов.) приведут к наиболее правильным выводам.
А именно: гонки - на монстрах , безусловно - зрелищные на старте.
НО - потом ( если затянет конечно )
Монстроидальное восприятие - мягко говоря - перетечет в анлим.
НО - эть дело десятое.
Выбор “Саважа” в качастве базовой модели - очень хорошее начало.
Забегая вперед , скажу - любая модификацция Саважа - не является афигительно правильной.( впрочем как и все, вэтом мире)
Стоит отметить , что тедденция переделки базовой модели - является привалирующей.
Моделисты Мы ё…

DALMER

я ещё воть чё хотел спросить где в москве можно достать savage x ?

и большое спасибо за советы 😃

DALMER

когда куплю засыплю вопросами как чё делать 😁 😁 😁

wztester

признаю, чет я погорячился по поводу запчастей для саважа Х.
Все на 99% от других савай встает на него.
Даже вроде как обещают в конце мая-начале июня привезти небольшое количество Саважей Х.
В базе, говорят не плох, как машина для прыжков. А вот для трассы - так же как и остальные Саважи. Короче, покатавшись, почти точно будешь все переделывать 😃 по цене будет еще 1 или 2 Саважа. Участь у нас такая… хочется больше, хочется лучше…

DALMER

а накока примерно хватит бака ну скажем при несложной срекдне скоростной езде ?

wztester:

признаю, чет я погорячился по поводу запчастей для саважа Х.
Все на 99% от других савай встает на него.
Даже вроде как обещают в конце мая-начале июня привезти небольшое количество Саважей Х.
В базе, говорят не плох, как машина для прыжков. А вот для трассы - так же как и остальные Саважи. Короче, покатавшись, почти точно будешь все переделывать 😃 по цене будет еще 1 или 2 Саважа. Участь у нас такая… хочется больше, хочется лучше…

а в какой магазин ?

GROZZY
DALMER:

А вот для трассы - так же как и остальные Саважи. Короче, покатавшись, почти точно будешь все переделывать 😃 по цене будет еще 1 или 2 Саважа. Участь у нас такая… хочется больше, хочется лучше…

Возьми Рево и забудь про переделки, недоделки и тюнинХ, он и в стоке, только после обкатки, едет правильно…

Посмотри тут на чем ездят чемпионы rcopen.com/forum/f27/topic41070/20

DALMER
GROZZY:

Возьми Рево и забудь про переделки, недоделки и тюнинХ, он и в стоке, только после обкатки, едет правильно…

а детали есть и много ?
и надёжен ли он ?

Scorp

Посмотрев на тех кто гонялся в Люберцах, я понял что это люди серьезные
Днем наверняка работают… иногда в обед отвечают, но в основном вечером.
Не спеши, обдумывай вопросы 😃

p.s. кстати Savage X появился в xmodels … э-э-эх красивые фотки 😃

GROZZY
Scorp:

Посмотрев на тех кто гонялся в Люберцах, я понял что это люди серьезные.
Днем наверняка работают… иногда в обед отвечают, но в основном вечером.
Не спеши, обдумывай вопросы 😃

Ага, работают - денежку на хобби подымают 😜 .
Еще важно чтобы деточки задавали вопросы вежливо, конкретно и главное не в 20-тый раз, а то из поста в пост одно и тоже - сравните мне… расскажите мне… 😃
А самим слабо в инете поковыряться, мозги, млин, включить. 😃
И нечего метаться - решил ведь СаважХ, значит бери, аппарат достойный, наверное…

REfreshER

Ну насчет серьезных - я бы поспорил, а вот целеустремленные точно 😃
Не надо понтов - мы все простые люди 😃

На счет рево - машина неубивама, и едет правильно!!! Убить не смог - не получилось, терпит все удары. Сведетелей полно(и видео)

GROZZY
REfreshER:

На счет рево - машина неубивама, и едет правильно!!! Убить не смог - не получилось, терпит все удары. Сведетелей полно(и видео)

Если Юра не смог убить, а “убивец” он знатный, значит никто не сможет. 😃 Вот. 😃

ramyl
GROZZY:

Если Юра не смог убить, а “убивец” он знатный, значит никто не сможет. 😃 Вот. 😃

НА РЕВО(полгода/1.5 галлона):
Лопнул передний отбойник бампера, езстарт благополучно загнулся, резинка соединяющая выпускной патрубок с глушителем порвалась, пластиковые хабы полопались.
НА САВАЖЕ Х(2.5 месяца/1 галлон):
Потерял гайку колеса… проклеил коробку герметиком(мокро было там после заезда по лужам), пока всё.

В саваже - дури - мама не горюй. РЕВО -технологичный(а-ля иномарка:).
ЩАС бы взял РЕВО 3.3, но их до сих пор нету на башне.(имхо это будет очень сбалансированный агрегат)
Всё вышесказанное имхо, т.к я только учусь 😃