Traxxas Summit 5610

Евген76

Существует несколько видов кислот для пайки в том числе и под нержавейку или флюс специальный попробуй!!!

maikl_33

давайте голосовать товарищи))))))ну судите строго на скорую руку сделал.вот думаю стоит ли заморачиваться по изготовлению кузова…

Neuromozg
maikl_33:

.вот думаю стоит ли заморачиваться по изготовлению кузова…

будет супер, я думаю 😃 пробуй, если есть возможность

Sreg

Лексановый корпус УАЗика? а в исполнении пикап еще будет? 😃

maikl_33

ребята в принципе в теории можно сделать и пикап НО это я буду делать в зимний период или хотя бы после сентября,т.к. вернулся после отпуска и я пока на 0$ ))))вот ещё бы найти лексан (листы)…если кто то знает подскажите…
А ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!)))

Timmer

Попробовать определенно стОит.

Defers

Интересная затея, но лично я хотел бы увидеть кузов Патриота, нежели Хантера 😃

maikl_33

просто патриот не очень мне нравится ))))

Defers
maikl_33:

просто патриот не очень мне нравится ))))

Ну тогда запасное колесо сзади и лопату с хайджеком на экспедиционном багажнике обязательно 😃

Tybik899

Подскажите пожалуйста…если знаете кто в Белоруссии так называемые саркофаги делает???

Евген76

Парни не в службу а в дружбу можете выложить фото как уложена проводка на SUMMITE, а то собрал а как проложить провода сломал голову!!!
Заранее благодарен!!!

Nikita-apt
Tybik899:

ЛОВИ…

Эмм… а где регуль и что на серве было приклеено?? 😒

Tybik899
Nikita-apt:

Эмм… а где регуль и что на серве было приклеено?? 😒

Регуль штатный сгорел(((( вот думаю чем земенить ( может подскажите, и мотор тоже) а на серве)) просто кусок скотча))

Slaiter

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…

Tybik899
Slaiter:

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…

ага))))))))))

Nikita-apt
Slaiter:

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…

Да ну их нафиг… можно канеш перед выездом ВДэшкой пропшыкать. А так да.

Nikita-apt
maikl_33:

давайте голосовать товарищи))))))ну судите строго на скорую руку сделал.вот думаю стоит ли заморачиваться по изготовлению кузова…

А че голосовать? Если разработаешь или скопируешь технику самопального изготовления кузова к модели, то это всегда только полезная и интересная инфа.
Вот только, если ты собрался юзать лексан, то ХЗ, но на болванку как его натянуть? Может есть смысл воспользоваться опытом “самолетчиков”? Они вроде как на болванку спецовую потом как-то наносят “ЗХ что”, но “ЭТО” потом превращается в прочный фюзеляж кузов ))
Блин, не могу сейчас найти темы, сорри, но они были просто в построении “копийных моделей авиалайнеров” и “F3A пилотажек” - там просто писец народ болванки деал сперва, а потом их ставил на “поток”… вернее не болванки на поток, а производство моделей с этих болваней ))
Получалось супер! Но там мега точность… она нам же не надо )

Они так копийные модели делают!