Traxxas Summit 5610

100pudov
Farmazon:

Там совершенно другая сталь нежели в HR если даже HR ломало быстро, то эти ушатывались после первого нормального грязимеса.

Может и так…я не проверял.) У меня и штатная ГП ни разу не ломалась, только сателиты в дифе пару раз менял.

9 days later
Fantasy
Farmazon:

Тем временем булки почти готовы, пробник начал печатать, корпус для сатов от ревы 2 с блоками уже сделали, все подходит))))

Подскажите, из какого пластика печатаете? Файлы для печати продаются?

Farmazon
Fantasy:

Подскажите, из какого пластика печатаете? Файлы для печати продаются?

Ну будем пробовать из нейлона или какого композита, если прочности будет мало придется фрезеровать из люминия или искать 3д печать металлом.

Файлы не продаем.

Там же помимо булок много чего еще надо делать, новые шестерни те что выходят на привода, иначе сток привода вы не оденете, еще пока под вопросом сателлиты ибо там не стандартный угол и он отличается от ГОСТа, плюс перездняя и задняя бабочка, их надо будет чутка подпиливать и самое главное рама, на сток раму вы их не оденете, только на кстомную.

Что-то типо такой, я тута еще и блокировку заднюю перенес на зад.

10 months later
Summitавод

Всех приветствую, после того как снимал мотор пропал задний ход, руль и вперёд едет отлично

Summitавод

Все разобрался случайно включил гоночный режим на регуле.

2 months later
Cowboy63

Привет народ ! Выпал из темы на несколько лет. Тут неожиданно сын вспомнил про джип и решили его вернуть в бой ! Сдохла микросерва руля - что сейчас можно заказать бюджетно и боле-менее качественно ? Ну и соответственно акумы тоже все вздулись. Тоже что можно заказать ? Я последнее что заказывал - серва с али Синяя DS3235 на 35 кг(а они там есть красные в 1,5 раза дешевле - в чём разница ) и акб заказывал также с али ZOP Power 2S на 6000 мач. PS может есть какой час в телеге или вайбере/вотцапе, где народ общается ? Просьба добавить меня туда ) +79061261248