Traxxas Summit 5610

kabuum
GURON:

Тайминг я выставил по максимуму, для увеличения мощности.

Надо не увеличивать тайминг, а уменьшать для крутящего момента. Увеличение ведет к увеличению оборотов, но снижению момента.

Totoxa2013
GURON:

Инструкция на регулятор XERUN на русском: ВОТ Можно многое почерпнуть.
Инструкция на русском карты программирования HOBBYWING: ВОТ
а вот ИНСТРУКЦИЯ на регуляторы EZRUN. Тоже на русском. Правда в инструкции максимальный регулятор на 80 ампер.
У меня был XERUN 150а (всего один день… потом честно сгорел), временно купил Leopard 150а (тот же Hobbywing безсенсорный) Карта программирования без проблем подошла от XERUN к Leopard.
Тайминг я выставил по максимуму, для увеличения мощности. Режим “старт” установил на минимум, так как даже на минимуме при нажатии “газа” на максимум сцепление дико буксует (зажато на максимум). Как-то так… Даже поставил новые фрикционные накладки и ведомый диск- пробуксовка сохранилась… сцепление горит 😦

Подскажите а как правильно два аккумулятора к этому регулятору подключить?

Kameon
Kum72:

Для установки нужно укоротить два кардана, вырезав около сантиметра. Срастить через трубку. Наиболее бюджетный вариант замены штатных карданов и ходит не плохо. Только подвеску задирать на м аксимум не стоит. Кстати такие даже гнул при вырывании шаров из кулака и нормально отстучал молоточком.

А есть дорогой вариант но для ленивых?)

GURON

Totoxa2013, тебе лень открыть первую ссылку в моем сообщении? Получается я зря тратил время, собирая тебе инфу… По первой же ссылке есть схема подключения двух аккумуляторов…

Totoxa2013

подскажите что делать если машинка не реагирует на пульт???

GURON

Какой был порядок включения? Сначала нужно вкл. пульт, а потом машинку. Приемник меняли? Провод от регулятора в приемник вставлен? Батарейки в пульте есть? Каким цветом горит диод на приемнике? В общем по конкретнее…

Totoxa2013

сегодня пришла бк система всё установил настроил включаю рег машинка не реагирует вообще. индикатор на приёмнике моргает красным

Totoxa2013

подсажите пожалуйста какое масло лучше лить в дифы и в каробку

GURON
Totoxa2013:

сегодня пришла бк система всё установил настроил включаю рег машинка не реагирует вообще. индикатор на приёмнике моргает красным

Скорее всего перепутали полярность разъема из регулятора в приемник. Переверните фишку.

MAXxxx:

пойдут такие хабы?

Судя по фото- подойдут. Прикольно… даже ключ в комплекте имеется. А гайки-стопора самоконтрящиеся… клевый наборчик…

Felix
MAXxxx:

пойдут такие хабы?

По моему они на моно привод.

Kum72
Kameon:

А есть дорогой вариант но для ленивых?)

мипы

GURON
Felix:

По моему они на моно привод.

Точно! На одной паре нет стопоров… сразу не заметил. Придется 2 набора брать 😃

Grinmodels

А ссылку на них можно. Терзают смутные сомнения, что они для слешаподобных шасек… Там диаметр оси меньше.

Nikita-apt

Парни, неужели никто не в курсе?

Nikita-apt:

После зимних покатух (когда на морозе подклинивало возвращение курка в нейтраль на холоде) курок после газа при возврате в нейтраль стал туговато идти. Что я могу смазать в данном случае?

Kameon
GURON:

Нужно 2 одинаковых комплекта?Или 1 длинный от ревы и этот?

GURON
Kameon:

Нужно 2 одинаковых комплекта?Или 1 длинный от ревы и этот?

Вот тут не подскажу, так как сам не пользовался… Сейчас форумчане подскажут.

Nikita-apt:

Парни, неужели никто не в курсе?

Там смазывать особо нечего, кроме узла “курок-корпус”. Почему бы не разобрать пульт и не посмотреть? 😃 Силиконовым маслом для диффов можно смазать “барабан курка”