Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Это родные Слееровские колеса.
Отличие от слешовых только в хексе. 14мм против 12мм у слеша.

Farmazon
Timur_ua:

Спасибо, а они становятся вместо штатных без переделок?

Те что я написал выше в итоге лучше, так как у тебя сток рама стоит в них проводы выходит снизу у тех что Василий скинул сбоку, не очень удобно… плюс тебе не нужна поддержка до 7,4в, в итоге не надо переплачивать… сколько брать, сколько ну возьми 3 штуки да и все.

Godzila:

Получил одну из посылок,скоро повалим.)

Грац с обновой… пауки рулят)))) нас становиться все больше ))))) Закажи потом для всех дисков нержу болты что бы было все красиво и не плыла ржавчина… да и смотрится лучше блестящие болты на черных дисках 😉

Timur_ua:

А чего сразу не закажешь? Соазу бы поставил и забыл. Чуть выше размеры есть.

Потому что с того места мне надо еще подшей на всю модель… сразу помимо мотора… что бы 10 раз не платить за доставку, а что бы поменять все подши на модели это надо 300$ почти… счас пока бабло ушло в разработки кое чего другого и плюс НГ на носу…

Godzila

С поддержкой 7.4 не согласен,человек купит другую аппаратуру и поднимет напругу,улучшит возможности автомобиля,только плюсы.да не много не удобный вывод проводов ,но это не глобальная проблема.

Я за титановый крепеж������������������

Godzila

Вроде как хот рэйсинг тяги они титан

Alex_m84

Вчера сгорела серва,
При повороте руля выключалось питание, выявил ее по сильному нагреву.
Разобрал и обнаружил что моторчик в серве туго крутится, вскрыл его оказались щетки погорели и один усик вывернуло. Ну вообщем коротыш.
Выдернул эти щетки, вставил просто медные полоски помощнее от какого то китайского моторчика.
И все заработало.
Значит скоро и вторая серва вылетит с такой же проблемой.
Ткните ссылку на сервы, которые встают без переделок и бэков.
Или еще вопрос, есть ли аналоги моторчиков подходящих для замены родного.

Farmazon
Alex_m84:

Или еще вопрос, есть ли аналоги моторчиков подходящих для замены родного.

Вот серьезно… счас можно купить говно китай серву с метал шестернями и залить ее в кирпичь за сущие копейки даже с таким курсом доллара… зачем заниматься вот такой самодеятельностью ?! Без обид, но “рука лицо”

Sashock
Михаил_22:

мне кажется или немного переборщил я со светом )

Ты Дальний то выруби!!!

Михаил_22
Sashock:

Ты Дальний то выруби!!!

это только туманки в бампере ещё люстра не подключина в люстре 4 диода по 3 вт

Михаил_22
Timur_ua:

ого) можно ссыль на диоды?

ссылки не будет ото опять бан дадут. вот название гуглите и они вылезут которые в бампере стоят. ARPL-Star-3W-BCX45 White

и нужны вот линзы 15 гр.

Farmazon

И так сегодня озвучили цену на ГП, предположительно 3к, цена обусловлена трудностью производства, так как на планетарке много в центре канавок(углублений) под прокладки, сальники и прочее… плюс отверстия все должны быть просверлены идеально, на простой токарке не прокатит… а для этого надо использовать другой станок где мото час работы стоит не дешего. Кому интересно пишем мне, в зависимости от количества людей будем заказывать партию.

Timur_ua

Ну а куда я денусь? Заказывай и на меня)

Андрей=#

Если я правильно понимаю то на Саммита надо три Гп ?

Farmazon
Андрей=#:

Если я правильно понимаю то на Саммита надо три Гп ?

Откуда у нас 3 дифференциала ?))) нет 2 комплекта… и цена скорее всего будет уменьшаться по мере набора людей… это пока не окончательная цифра…

Oxidant

Фармазон, вот что ты за человек. 😆 Опять няшную тюняшку выкатил.😃 Вот что теперь делать? Скажу, что ГП не ломается - по закону Мёрфи у меня гарантировано гикнется ГП. Причём завтра, от стояния машинки на балконе и в обоих дифах.

Farmazon

Так как народу поднабралось прилично ценник смогли получить самый минимальный 2450р будет за 1 комплект… ниже увы уже не будет… заказывать будем после НГ праздников, так что если еще кто созреет есть время подумать и подключиться.

LoveDevil

всем привет! почитал данную тему, сразу же продал свой саважик мелкий, решил брать саммита большого, может кто будет продавать в ближайшее время? хотелось бы тюнингованый с бк желательно)

Farmazon
LoveDevil:

всем привет!

Привет землякам)))) надо смотреть в барахолке… найти можно и с БК.