Traxxas Summit 5610

Серден

Там на каждую рулевую серву по своему каналу было?

Серден

Один канал рабочий остался я так понял, ничего параллелить не надо, одна Серва- один канал, как у всех нормальных тачек)
У меня две сервы на одном канале через разветвитель

Timur_ua

не правильно написал - у меня то есть 2 сервы вот и думал поставить одну или 2. Все понял, спасибо. Может поставлю 2 по 23 кг 😃

Серден
Timur_ua:

не правильно написал - у меня то есть 2 сервы вот и думал поставить одну или 2. Все понял, спасибо. Может поставлю 2 по 23 кг 😃

Вот и проверишь, вторую поставить не долго) с одной сервой есть большая вероятность, что сломает сервосейвер (рычаг сам) Мне так кажется… либо надо поставить тогда алюминиевый

КОНСТАНТИН_Ш

Народ подскажите пожалуйста какое (родное) по вязкости масло в дифференциале было залито. И надо ли его менять в зиму.

Grinmodels

50к. Его менять надо только при вскрытии гп или замены внутренностей.

50к у меня рвало сателлиты. Перешел на 30к, проблема исчезла.

Farmazon

Пока идет скидка прикупил себе кое что для дальнейшего продвижения своего кастом прэкта…

Лютые звери конечно 250 на 150, как приедут отфоткаю, дальше по плану для них легкие кастом бэд локи…

borka13
Farmazon:

легкие кастом бэд локи…

интересно

12 days later
Cowboy63

Господа,может кто то нашёл святой грааль в аккумуляторах ?
Нужны 2S1P для коллектора. У меня на выкид лежат 4 комплекта -

  1. Родные метал гидриды 3000 мач
  2. Turnigy nano-tech 5800 - отдали б/у вместо с машинкой - быстро вспучились и мало отдают,заливается не больше 3000 мач, регуль в защиту уходить чуть ли не через пару минут.
  3. Zippy 5000 25C - стали мало отдавать и быстро уходить в защиту(имеется ввиду регуль),заливается не больше 3000 мач
  4. 1 шт ZOP power 8000 -вспучилась,заливается около 4000 мач и Turnigy NanoTech 7600 - сильно вспучилась, греется при разрядке и оч. сильно греется при зарядке,заливается также около 4500 мач
Farmazon

Вот и новые катки приехали, осталось решить вопрос с дисками…😆😆


PIRAT009

Нужен кому саммит? Мамба, свет, лебедка. 2 корки одна из них новая. 2 комплекта колес

Farmazon
PIRAT009:

Нужен кому саммит?

Что наигрался ?

PIRAT009
Farmazon:

Что наигрался ?

Думаю еще что-то попробовать. Но сейчас зима и по снегу саммит нравится

Farmazon
PIRAT009:

Думаю еще что-то попробовать

Вообще саммит универсален, у меня была идея его продать давно еще, после 2-х месяцев использования, хорошо что не продал, другие тачки хороши, но я всегда после недели покатух на другой модели пересаживался на саммит и катаюсь на нем намного чаще…

Grinmodels

Но большинство людей начинают на нем башить, вытворять разные непотребства и бросают хобби. Типа не рулится, переворачивается по любому поводу и без повода…

Вот, что бывает, если забыть колесико в кипящей воде на пару часиков…😢😢😢😢😢😢