Traxxas Summit 5610

G-SHOCK

Со знакомым всё нормально должно быть - байкер байкера не кинет, я в это верю ))
Таких дорогих монстров у нас нет - народ в основном молодой и гоняет на чём-то мелком и дешёвом и дорожном 😃
Странно - а какая разница ДВС или электро - это же всего лишь двигатель. Влияет лишь на звук и запах )) Есть и БК электро пулялки и ДВС краулеры. Я как-то на этот параметр смотрю в последнюю очередь.
А всё-же что Вы меняли в Саммите, что он теперь такой неубиваемый? И сама конструкция - рама и подвеска у кого выносливее?

InterceptorRC
Busurman:

Почему-же идёт и в заводской комплектации 😁 Доплачиваете 100 баксов и он в комплекте вместо родного на 27.
www.traxxas.com/v2/powerup/

И кстати на башне он стоит 140, а не 200, как на родном сайте 😃

Спасибо за ссылку, не знал. Как раз сейчас машинка на фирме, заодно попросим сделать апгрейд на БК и 2.4.

artik

на 2,4 ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сразу переходить, я как сейчас помню с простым передачиком 2 раза помеху словил, хорошо рядом не было не кого ОЧЕНЬ опасно это.

Busurman
InterceptorRC:

Спасибо за ссылку, не знал. Как раз сейчас машинка на фирме, заодно попросим сделать апгрейд на БК и 2.4.

😃
Рад оказать посильную помощь!

Busurman
InterceptorRC:

А вот так некоторые откачивают из колес воду. 😃

YouTube- Dewatering Summit Tires

Так рекомендует делать производитель в инструкции 😃
Только корку надо снимать.

Busurman
artik:

не понял что снимать?

Корку 😃 Ну кабину, корпус, кузов, фюзеляж и т.д. 😃

Busurman

Наконец-то приехала сумка под Саммит. Всё влазит. Инструменты, запчасти и т.д и т.п.
Как раз в размерчик 😃

Komrad

Ух ты!! Классная!! А поделитесь ссылочкой, если не жалко))

Busurman

Конечно не жалко, даже приятно чем-то помочь 😃
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++…

Машина не маленькая и сумка приличная 😃 По длине есть запас сантиметра 3-4, по ширине почти впритык, высота в самый раз. Для е-рево великовата, мелкая 😃 машинка 😃

alexbandit
Busurman:

Конечно не жалко, даже приятно чем-то помочь 😃
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++…

Машина не маленькая и сумка приличная 😃 По длине есть запас сантиметра 3-4, по ширине почти впритык, высота в самый раз. Для е-рево великовата, мелкая 😃 машинка 😃

У них шасси одинаковое…где она мелкая???

Busurman

Почти одинаковое 😃 У Саммита даже полуоси длиннее. Поставьте рядом и всё будет видно 😃 Корпус одинаковый, а вот подвеска чуть больше 😃

Skin_killer

Привет народ!!! пожалуйста подскажите, Какое максимальное напряжение можно подключить на Sammit???

NICEXXX
Skin_killer:

Привет народ!!! пожалуйста подскажите, Какое максимальное напряжение можно подключить на Sammit???

По инструкции-8.4v каждый.

Artemii

Komrad
это 3-х каналка… а нужно 4 канала!!!

Busurman

В связи с острой не хваткой жизненного пространства, и стремлением защитить своё увлечение от нападений семьи 😃, пришлось Саммит повесить на стенку! Решение не новое и опыт есть, но обои только поклеили и что-б сохранить приличный вид, придумал следующее:

  • одел на колёса полиэтиленовые одноразовые шапочки для душа 😃
    Получилось очень прилично. По размеру самое оно 😃 Выглядит как модный аксессуар 😃
    Шапочки берём из гостиниц 😃 Либо в интернете. В магазинах, торгующих разной мелочёвкой для косметических салонов. Продают по 100 шт. за 40-50 грн.
    Я купил 100 шт. Хватит на долго, и позволяет подкупать своих женщин 😃, когда бурчать начинают 😃
    Думаю опыт будет полезен… .