Traxxas Summit 5610

artik
KostyaGrek:

ну если каждая батарея на 4 банки - то само собой проще 😃 но ввиду того что я заказал два комплекта и каждый по 2 банки на 1 батарею - мне не проще. как сказали выше - ничего колхозить и паять не нужно. воткнул и поехал.

как, опять же писали выше - можно. НО - либо осторожно, либо сильно не плакать когда батарея вдруг перестанет заряжаться. так что лучше всё таки купить, не так уж дорого стоит. кстати если что - у будут такие лишние такие отсечки (заказал, ибо в посылке оставалось свободное место). так что если в питере кому понадобится - отдам за себестоимость несколько штук.

да насчет гидридов фирмы разные бывают знаю людей которые хвалят очень Веном не плохая фирма!! а вот Носрам что то особо нет.

zzzpav

Добрый вечер!
Заказал себе сегодня Summit, сейчас смотрю к нему LiPo. Подскажите, пожалуйста, какие лучше 5000mAh 2S 30C Lipo Pack или 5000mAh 2S 40C Lipo Pack? Заранее благодарен за ответ.

Busurman
zzzpav:

Добрый вечер!
Заказал себе сегодня Summit, сейчас смотрю к нему LiPo. Подскажите, пожалуйста, какие лучше 5000mAh 2S 30C Lipo Pack или 5000mAh 2S 40C Lipo Pack? Заранее благодарен за ответ.

Смотри на предыдущей странице. На них написано 30-40С 😃 Уже приехали, послезавтра погоняю.

zzzpav

Как я понял к тебе приехали 30С (Peak Discharge (10sec): 40C),
Я вот хочу узнать для стокового движка лучше 30С (Peak Discharge (10sec): 40C) или 40С (Peak Discharge (10sec): 50C)

Eddie

Мне кажется разницы нет. Т.к. регуль не заточен для ЛиПо изначально. Вот если БК тогда чем больше токоотдача тем лучше в моем представлении.

Busurman

И то , и то правильно. Думаю, что больше чем двиг может взять. Вернее, нагрузить его не получиться на полную, если конечно детишек по полу не таскать 😃

Ter

Какая то защита есть, но сенсор мотора очень уязвим к воде.

Remington12
Ter:

Какая то защита есть, но сенсор мотора очень уязвим к воде.

ПРОще наверное юзать бессенсорный, ему пофик до воды… Хотя после убивания сенсора двигатель будет работать в бессенсорном режиме:)

Busurman

Текин рулит? Здорово на нём ползает. Есть у кого опыт пользования? Он от воды защищён?

Ter

По говнам, думаю ничего лучше стокового титана не придумаешь 😃

MSerega

Поставил мамбу. Машина метеор! сразу давай учиться прыгать. Прыгнул с высоты около 1.5м скрутил переднее сальто, немного перекрутил сломал деталь под номером 5334. В целом очень доволен.

Ter

Мда… теперь имеет смысл купить п2-п3 рокера и кузов от ревы )))

MSerega

я п2 буду ставить желтые и белые пружины, колеса менять, и аккумы на 5000mah возьму 😃 Если захотел полазить рокеры сменил колеса тоже и вперед 😉 А так у нас гонки проводятся официально вот и готовлюсь к сезону 😃

MSerega

В стоке скучно 😉 Мощности даже прыгнуть толком не хватает, а с мамбой я около двух метров подлетал причем не на полном газу даже.

Ter

Не долго 😃

или с большим упорством герметизировать регуль, тогда вполне возможно.

при чем, в данном случае безсенсорность мамбы скорее плюс, мотору то пофиг на воду.

Busurman

ОТО_Ж 😃 Ещё интересует как он лазит на Мамбе? Присматриваю себе систему потихоньку.