Traxxas Summit 5610

S-Alex
Don_carllion:

Купил саммита полной комплектации с lipo.но почему то в комплекте лежали аки Orion зарядное traxxas .такое чувство что аки подменили.может кто в курсе какие аки должны идти в комплекте?на коробке нарисованны аки traxxas

Не преживай, в одной из официальных поставок перед новым годом действительно некоторые модели от Traxxas (включая Summit) комплектовались акками Orion.
У нас их тоже продавали с Орионами (hobbystar.ru/goods.php?id=6462), так в Москве отгружал ХоббиЦентр (www.hobbycenter.ru).

Don_carllion

Ну если акки нормальные в чем же дело может быть?на всю ночь оставлял не помогло.
Может есть у кого нибудь мысли по этому поводу?

Waves

зарядку поменяй 😃 и поставь бк 😃 и будет тебе счастье 😃
родной траксас жрет много

Don_carllion

Зарядка уже в пути))) бк влагозащищенные не могу подобрать.просто машина новая и хоть не много надо отъездить на стандартном моторе

Oliv
Don_carllion:

Зарядка уже в пути

Денис, если не секрет, какую выбрал?

Don_carllion:

хоть не много надо отъездить на стандартном моторе

Езжу на стоке с октября на LiPo, уже лежит в запасе DeWalt. Жду когда Titan “крякнет”, а он не хочет.

Don_carllion

IMAX искал самый быстрый вариант.но думаю ее мне не хватит с акками придется заказывать что нибудь по серьезней

А что за dewalt

Вадим_080

мотор такой, со сменными щётками, хорошая замена титану.

Вадим_080

стоковый пойдёт.

только они дешевле бывают в районе 32 $

Timur=

В продолжение темы про разбор родных колес. купил сегодня димексин, приехал домой, устроился по удобней за столом и начал задуманное… ) после полу часа возни с димексином понял, что затея гиблая… место крепления диска к резине сделано у нас в виде бороздки, и растворить клей с внутренней стороны не очень то и получается… в итоге, плюнул, достал кастрюльку и поставил варить… через пол часа с небольшим при помощи отвертки и половника резина была отсоединена от диска… Все нормально получилось, единственное-это умерло как и прогнозировалось, хромированное напыление. диски под покраску. Заморочился и съездил в твой дом, где за 200 р. приобрел баллончик с краской под хром… ну и покрасил, собстно… ) результат удовлетворил, разница с оригинальным хромом не критична. Краска даже более натурально выглядит… Прям литье ё)

Oliv:

кто-нибудь ставил? Есть ли проблемы с установкой… Вроде как там крепление колхозить надо

Вадим_080

достаточная, что бы если колёса застрянут, свернуть Вам привода или карданы.

для каких целей ставить собрался?

Don_carllion
Вадим_080:

достаточная, что бы если колёса застрянут, свернуть Вам привода или карданы.

для каких целей ставить собрался?

По грязи ,по снегу и попрыгать хорошенько в промежутках и от emaxx на mambe не отставать

Oliv
Don_carllion:

А какая у него мощность ?что то я не понял

Цитирую (из этой ветки): Мотор как мотор - больше.) 820-й класс, 1350 kv. Едет побыстрее (на Титане и передатке 14/65 - было 29 км/ч, по навигатору), сейчас - 39 км/ч по тому же навику. На пониженной тяги - тоже побольше, но примерно так же как и в стоке. Время катания - на удивление, так же.😃

const90

Всегда было интересно, что дешевле, поставить на саммит МММ или на е-реву блокировку с понижайкой и остальными приблудами

Grinmodels

Прикол. Накидал запчастей в корзину московского интернет магазина. Карданы, части дифов, комплект переделки коробки, бампера, сервы, свет 😃 и тд. Некоторых заппов в наличии нет (защиты кузова, креплений мелких серв, колес), но зная цену… 😃 получилось в районе 16-20000 😃

Прям в цену мамбы 2 НОВОЙ
Или БУкнутого целого Самита в нормальном стостоянии.
😃
PS. Я счтал запчасти, которые Реву превращают в полноценного Саммита с картинки, а не просто в Реву поставить блокировки… (хотя это 60% стоимости).