Traxxas Summit 5610

ndevil
Farmazon:

Продолжил тест… гребут отлично…

сорри всем за оффтоп в этой теме если что, Farmazon, а ты сам-то территориально где в Питере? (уж больно ландшафт знакомый, хотя он тут везде примерно ± одинаковый)

Farmazon
ndevil:

Farmazon, а ты сам-то территориально где в Питере?

Метро Дыбенко, у тебя чем то на Кудрово что ли похоже.

ndevil
Farmazon:

Метро Дыбенко, у тебя чем то на Кудрово что ли похоже.

не угадал. но в любом случае - противоположные стороны города, эхх, а жаль. приморский район, старая деревня, в районе лахта-центра/юнтолово…

Farmazon
ndevil:

не угадал. но в любом случае - противоположные стороны города, эхх, а жаль. приморский район, старая деревня, в районе лахта-центра/юнтолово…

У нас там есть один в нашей группе в ВК в общем чате нас там 40+ человек сидит, он часто гоняет в Шуваловском парке ! Если есть в ВК кинь мне в личку контакт добавим тебя, все с форума почти там )

roden

Summit-2 по ходу не светит. На оф.сайте выложили оранжевого саммита

Cowboy63

Да уж,мега новинка за 10 то лет !😆😆😆

VladislavVY
VladislavVY:

Насколько я помню в дифференциал подходят силиконовые кольца 5.5x1.5mm (5.5x8.5mm). Они намного лучше служат, чем оригинальные голубые X-кольца.

Случайно наткнулся на Али как раз на такие силиконовые кольца (8.5x5.5x1.5mm), но минимальная партия 100 шт.:
ru.aliexpress.com/…/3144005_32868352648.html

bros81
Farmazon:

Вот такие 2 штуки, на 6в по 21кг усилие.

BG-0927WP (не реклама).

Тоже заказал такие,оплачивал как BG-0927WP а они мне прислали BG-0927WV www.blue-bird-model.com/products_detail/23.htm
Характеристики 1 в 1 как у WP но она не заявлена как вотерпруф,хотя коннектор в резиновой оплётке. Даже не знаю что делать,ждал именно те,написал китайцам.

Farmazon

Правильно это совсем другие тебе прислали

bros81
Farmazon:

Правильно это совсем другие тебе прислали

киты ответили что извиняются бла бла…произошла ошибка:). Сказали что сделают специальную цена для меня на BG-0927WP

Pit0n87
bros81:

киты ответили что извиняются бла бла…произошла ошибка:). Сказали что сделают специальную цена для меня на BG-0927WP

Они должны сделать цену Ноль, их косяк.

А я всё жду свои две сервы блюбирд.

9 days later
oleg_ra
КОНСТАНТИН_Ш:

Всем привет. Ребята кто нибудь ставил гироскоп типа GYC 300.

Именно этот не стоит пробовать. Плохо настраивается, сбоит, не управляется и не отключается с аппы.

oleg_ra
КОНСТАНТИН_Ш:

А какой попробовать?

Вообще лучше, когда в приемнике уже имеется встроенный гироскоп, который управляется и может настраиваться по чувствительности с его родной аппы.
Почитайте вот это обсуждение на форуме:
rcopen.com/forum/f73/topic448126

haSh=

я конечно извиняюсь, но зачем саммиту гироскоп? ладно еще XO-1 или какой-то шоссейке.

КОНСТАНТИН_Ш
haSh=:

я конечно извиняюсь, но зачем саммиту гироскоп? ладно еще XO-1 или какой-то шоссейке.

На Б.К. довольно таки шустрый бывает и не поймаеш порой.

oleg_ra:

Вообще лучше, когда в приемнике уже имеется встроенный гироскоп, который управляется и может настраиваться по чувствительности с его родной аппы.
Почитайте вот это обсуждение на форуме:
rcopen.com/forum/f73/topic448126

Я так понимаю надо приёмник TSM

9 days later
Farmazon

Продолжаем тесты… отгуляли сегодня почти 6 часов полного времени.
Первый раз за время владением саммита выкрутилась шаровая из рычага верхнего, хорошо уже в конце покатух, ехали на такси, таксист был уныл что ему запихали такое чудо в глине в багажник.


12 days later
Иван_TRX

Всем привет. Во дела. Корку не могу найти на саммита. И скелета нет. Что за.

Current

Парни, подскажите, где прикупить пыльники на привода? Трахес и Омайн сцуко в картельном сговоре с местными холуями, и не шлют запы. С ебая блин доставка втридорога за пару грамм резинок. Хоть из презиков лепи.
Тут вродь наш парень торговал своими пыльниками на нашу телегу, ака Kistey, но чтот молчит в личке.

Farmazon
Current:

но чтот молчит в личке.

Конечно молчит, мы все в ВК сидим в большой беседе, на форум почти и не заходим… Вот пиши ему vk.com/im?sel=431791928

Current

А если нет аккаунта в фконтактике?)
Саня, маякни ему плиз, тут покупатель трясет деньгами)

Да, кстати, а на сколько их хватает? Я так помню, они из полиуретана, чтоли отлиты?
Есть пользователи-отзывы?

kaa032

Пыльники отличные, на прошлой неделе перебирал модель, из 8 только 1 был надорван в месте прижима пыльника к кулаку кольцом. Скорее всего сам неправильно поставил. И это за почти год эксплуатации.

Current

Круть!
А у меня шары в кулаках открыты и сияют как у кота миска, я их сновья сразу снял, так как есть опыт эксплуатации такой-же подвески на баге и траге от Мюген, никаких проблем нет.
А вот на шлицах привода Саммита пыльнички рвутся довольно быстро. Еще, кажись, и качество этой итак жидкой резинки упало, раньше комплекта хватало дольше, а сейчас рассыпается в труху уже спустя пару-тройку месяцев.
Надо что-то думать, у Кости “Kistey” резинок именно на шлицы нема.