Traxxas Summit 5610

baalbes

alex300,

baalbes:

Я про это даже дискутировать не буду.

Мне в этом вопросе советов не требуется, ты можешь колбасить как тебе больше нравится.

alex300

Ник такой у тебя говорящий…))))

Да я больше не тебе, а людям, которые твою “отзыв” прочитают - это гон, не слушайте его 😆

snyper
кирилыч:

а ревка зачётная) один рег чего стоит)

а двиган то какой - 5 кВт!!! это Вам не чихоточная мамба 2200))))))))) извините (за чихоточную) если кого-то обидел.

Grinmodels

Мне понравилось как я расположил камеру… На козырьке бейсболки. Но надо ее немного подругому закрепить. Горизонт завален влево и снимает немного вниз 😃

Grizar

Первая крупная неприятность с накаченными колёсами! Прорвало резину (веткой или чем сказать сложно) устранил неприятность путём заклеивания снаружи цианоакрилом.
Буду заказывать пару новых Каньёнов и делать запаски. Если делать колёса с накачкай, то запаски необходимы это факт! Однако, от идеи с накачивающимися колёсами пока отказываться не хочу, хоть и есть минусы неприятные.

Grinmodels:

Мне понравилось как я расположил камеру… На козырьке бейсболки. Но надо ее немного подругому закрепить. Горизонт завален влево и снимает немного вниз 😃

Прикольно! Мне понравилось как лыжник чудом увернулся от поломатых конечностей!😁😁😁

Kum72
alex300:

"О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных…! (с) Где-то я все это уже читал… 😁 У меня тренчеры на тек5 стояли и встают без пролем.

Как себя Тренчеры ведут зимой, рыхлый и плотный снег?

alex300
Kum72:

Как себя Тренчеры ведут зимой, рыхлый и плотный снег?

На Саммите не катал их по зиме. Были куплены ему летом, попробывал и на этом эксперементы с колесами на этой машине закончились. потом ради прикола катал на всяких маленьких (до 160 мм)… А на Саваже сложно говорить - ему любая резина - мало. Лучше чем голиафы, хуже чем трагийная резина.

Kum72
alex300:

А на Саваже сложно говорить - ему любая резина - мало. Лучше чем голиафы, хуже чем трагийная резина.

В том смысле, что Саваж БК, мощи много - я правильно понял. Сравнение колес в зимних условиях?

alex300
Kum72:

В том смысле, что Саваж БК, мощи много - я правильно понял.

У меня двс, но разница между голиафами и тренчерами не столь велика, как когда ставишь что-то мелко ламельное типа dirt bonz или bow tie (саммиту - как на корове седло), но саваж сразу начинает резать снег как фрезами и за счет этого цепляется в постоянном буксе. Тренчеры неплохо по морозному плотному насту гребут.

Kum72:

Сравнение колес в зимних условиях?

Да

mrm

Принимайте в Клуб! Взял белого чуть б/у. Правда, из ключей остался только балонник.
Зарядку тоже с нашей барахолки I-MAX Quattro B6
С учётом торга, почти по ценам башни вышло.
На морозе пока здоровье обкатать не позволяет. Но если температурка теплее -10 будет, то вылезу в “Лосиный остров”. Кстати, есть кто поблизости?

Вадим_080

поздравляю от Всего коллектива Самметоводов г.Белгород.

max160878
Вадим_080:

поздравляю от Всего коллектива Самметоводов г.Белгород.

присоеденяюсь 😁😁😁😁😁

Grinmodels

Поздравляю от Всей группы ВАО Новогиреево. Сам присматривался к альбиносу 😃 Хотел его другу взять… Финансы ек…

Grinmodels

Вчера в -20 Вышли на Лебедянские пруды:) Нас хватило на 3 часа. Камера замерзла через полчаса. 😃
Зато прицеп твердо стоит на Саммитовских колесах и машинка, судя по монитору пищалки LIPO, его не замечает. За путь до пруда “бирочная” LIPO просела до 4,08… 😃 Против 3,87 на старых колесьях… Без прицепа LIPO просаживается до 4,10.

xcrash

офф, прикольно. а можно фото саммита с прицепом? 😃

Grinmodels

Фото прицепа будет пожже. 😃

Сразу скажу, он деревянный 😃 😁

Grizar

😁В прицепе видимо аптечка! Запчасти и термос с сугревающем😁 Прицеп классный как крепится к машине фоточку можно?
Я в такой дубак не решаюсь на покатушки! Молодцы, хорошее видео!😃

Grinmodels
Grizar:

В прицепе видимо аптечка! Запчасти и термос с сугревающем

Ничего из перечисленного кроме запчастей 😃 Был прецедент, когда приехал и у меня крестовина кардана открутилась и потерялась 😃

alex300

Я давно думаю использовать Саммит как тягач (вот где он проявит себя во всей красе)) - сделать большой прицеп-трейлер - саваж возить до места пуска и катания… 😃

Grinmodels

У меня прицеп изначально затачивался для таскания ящика… Делал по его размерам + 2 см.

Кто просил детальные фотки прицепа… Они есть у меня…
Фото тяжелые…
foto.mail.ru/mail/balticgl/817/
Пароль: rcdesign

baalbes

мэйлру регистрацию просит - нэ мэстные мы 😃
Загрузи мож одну фотку прям сюда? Самое любопытное - как колеса приладил.
Скоро тож переобуюсь - как раз катки для тележки образуются.