Пожалуйста поделитесь мнениями!?

Stepan_F

Все я решил… в следующем месяце буду покупать новую модель. Пожалуйста поделитесь мнениями!? О Kyosho Mad Force и Inferno MP-7,5.
Я не могу придти на Racing что-бы посмотреть так-как не живу в России
😊

Гoсть

Вы хотите купить обе? Потому что сравнивать их между собой не серьезно, совсем разные классы. а если сравнивать их с остальными, то среди однакласников Мед форс выглядит неуклюжим, зависимая подвеска дает о себе знать. А вот Инферна - это зарекомендовавшее себя на мировых чемпионатах, надежное шасси.

Stepan_F

Привет! Да я хотел купить обе, вообще я хотел саважа но он здесь в Шведции не продаётся 😦 а если заказывать то будет проблема с деталями, Саваж вообще не популярен в Европе,

Гoсть

Из монстров, на последней встрече отлично выглядело шасси Сarson Rockwilder в монстр-конверсии. К слову, мне показывали список победителей какого-то чемпионата, и там в призовых местах нет вообще настоящих монстров - все шасси багги, с монстр-колёсьями 😃

Medox

Саваж вообще не популярен в Европе,

Ну так вот несите радость знаний в Европу! Лучше Саважа только Саваж. Сравнивать его можно только с такими аппаратами, как Thunder Tiger MTA-4, Traxxas T-Maxx, Mammoth, может и Carson Rockwilder. Mad Force - забавный монстр, но совершенно не годный к соревнованиям, только если с себе подобными 😃 Вернее так: чтобы на нем попасть на призовое место, надо быть профессионалом. В принципе прецедент уже был.

Max_SL

Лучше Саважа только Саваж.

Лучше Саважа только Carson Rockwilder, что доказал последний рейсинг. Хотя, может дело в Эдике…

ЗЫ!!! Я всегда говорил, что Тамия - рулез!

P.S. Для тех, кто не в теме: Carson и есть Tamiya.

Edvard

Mammoth, может и Carson Rockwilder

Ярослав я тебе по секрету скажу, что это две одинаковые машины. Единственное чем Мамонт отличается от Rockwilder это двойными амортизаторами. Так что слово “может” можно не использовать. 😉

R-KASHA

В ставропоел не продается не саваж, не запчасти, не топливо, да ничего не продается! Однако мой саваж живее всех живых. Интернет магазины Вам помогут. Тем более в швеции. А еще e-bay. Берите саваж всем шведам на зависть.

Medox

Edvard, теперь я понял, почему в журнале Rc car action мне так Мамонт не понравился 😃 Спасибо за информацию.

Stepan_F

Я также хотел спросить, А четыре поварачивающих колеса имеют какие либо преимущевства над двумя?
Я не знаю если получится заказать в интернете так как я не имею кредитки если найду то да закажу Savage SS но тогда мне нужна ваша помощь какие update лучше сделат сразу чтоб как можно долше отъездеть до второго заказа?

Cтранно но Savage также не популярен в америке?

Я хотел монстра для хобби так покатать, а Инферну для соревнований,также мне с Киошо запчястями легче в моём городе их бутик 😉
но будем смотреть если дадут кредитку то только Savage

shda

Я хотел монстра для хобби так покатать, а Инферну для соревнований…

По большому счету для хобби пойдет абсолютно любой монстр, вполне вохможно что вне конкуренции может оказаться Е-Махх - хоть дома с кровати на пол на нем прыгай и обратно с разгону забирайся - копоти нет а акуу ночью прекрасно заряжаются. Другое дело если хобби плавно переходит в хобби-монстр-рэйсинги-на дороге с препятствиями за возможность “засветиться” на 1-м месте подиума - тут действительно голову поломать можно. А инферна - вполне оправданный выбор.

Гoсть

также мне с Киошо запчястями легче в моём городе их бутик

Везет же некоторым 😃

dr_evil

FG- Монстра надо брать будет не убиваемый монстряга, а про инферну скажу одно the best!!