Зимний сезон ралли RC2-Kyosho 2-ой этап 8 ноября

Stolnik

Погода нормальная, значит едем !!

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д, Трак 8Д и Хобби8 (новичок)

Регистрация производится до 12:00. Старт первой квалификации в 12:00.
В связи с сокращением светлого времени суток, просьба не опаздывать - задержек стартов не будет.

Будет проведено 2-3 квалификационных заезда по 5 минут (зависит от кол-ва участников) и финалы продолжительностью до 30 минут.

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2 при поддержке компании Хоббицентр.

До встречи на трассе!!!

На трассе будут обеды, чаи-кофеи.

контактный телефон - 8-903-749-17-05

Maxbl4

А чего так часто? Ты решил закончить зимний сезон до нового года? 😃

sinii69

А что плохого? Увеличить число этапов. К тому же потом будет много переносов из-за погоды. Одно плохо, что поздно объявили. У меня моделька сейчас в состоянии кита)))

Anton937

У меня моделька сейчас в состоянии кита)))

Аналогично!!! Но, думаю что успею собрать. Тем более 2 штуки!!! По количеству этапов, могу только сказать, пока погода хороша, надо ехать, а то потом “труба”.

Щукарь

Блин,я уже к Риперсу собрался 😦 Ладно, удачно покататься.

24

завтра приеду,возможно как участник 😃

Vitalik_43

Очень хорошая новость 😃)) постараемся приехать.

Stolnik
Anton937:

По количеству этапов, могу только сказать, пока погода хороша, надо ехать, а то потом “труба”.

вот именно.
а про поздно - у меня у самого не складывалось, но глядя на хорошую погоду, отбил некоторые дела и готов “служить и защищать”.

Щукарь:

Блин,я уже к Риперсу собрался 😦 Ладно, удачно покататься.

Риперсу привет 😃

F-1

на этот этап опять к сожалению не смогу приехать(( всем удачно покататься! 😃

ZarazaII

Да блин поздно сообщили все планы рушатся в тар тарары наша мама в ярости скоро выгонит вместе с машинкой 😃 😒

24

у вас там на трассе батарейки есть?)))

Erizo

Вот засада!! Знал бы раньше, обязятельно бы приехал. 😦 А на будущее нельзя ли обьявлять хотябы за 2 дня? Всем удачи

24

Жаль я не сорревновался.Интересно было,правда народу мало приехало,поэтому нужно предупреждать о сорревновании за 2-3 дня до начала или ещё раньше.

Stolnik

результаты

следующий этап - через неделю 22 ноября.

По прошедшим соревнованиям:

Багги8

  1. Антон Шеголев в багги - показвает постоянно одинаковое время с лидерами ± 5-10 секунд и не отстает и не догоняет их. Вопрос: какого фига он набирает отставание в 30 секунд в самом начале и потом висит у лидеров на хвосте ???

  2. Романов Виталий - временами наваливал неслабо. Куча косяков по ходу гонки отбросила его на вторую позицию.

  3. Помогаев Никита - стабильно, но небыстро. Может, в неспешной езде заложена победа ?

Трагги8:

Всех “профи” подвела техника. И меня, и Антона, и Витю. Я 11 минут чинил абсолютно невероятным образом срезанную CVD-ху на первых кругах, потом догонял, нагнал на 3-е место в итоге. Антон ломал рулевые наконечники, Витек глох и обгрызал на последних минутах спур как яблоко…

В данном аспекте хочется отдать должное Манюкяну Армену, который хоть и неспешно, но занял заслуженное 2-ое место. Респект, молодец !!!

F-1

Сань, через неделю, это 15 ноября, поправь если что не так. и еще вроде результаты в багги которые ты написал хдесь, и которые по ссылке немного разные))

sinii69

Сань, создай тему о следующем этапе сейчас, если уже знаешь точную дату проведения, а то опять народ гадать будет с датой. А результаты, и то как была прокомментированна езда тройки лидеров, не связанны между собой.

Vitalik_43

Афигенно покатали 😃) Кометарии Саня проствоодушевляли. Да ивообще лассн опреели время , правдопогодные условия затавляют утепляться, и готовить машину к зиме… пощел варить пластик… и искать “вагон” резины.
Ктать Сань все же можно ли устраивать соревнования в воскресенье?

Anton937

Большое желание, узреть “Общий зачёт”, по очкам.

Stolnik

через неделю - это 22-го ноября, на этих выходных меня не будет
общий зачет позже, сейчас некогда

Vitalik_43

Ребят потерян Накал MuchMore 4500 фиолетого цвета просьба нашедшего написать в личку . он подписан 😃

nik23

Виталик,это я нечайно когда тебя мы заводили и пошли на верх я положил твой накал себе в карман 😃

24

Его никита взял,кстати а где ты такой накал купил?