Выбор б.к. для Slasha.

TOKAPb

Спасибо большое, а может еще знает кто где его купить в россии:?

Maxbl4

Акк на мой взгляд маловат и дорогой очень. Даже в Московских магазинах можно найти акки намного дешевле.
А за такую цену можно за бугром заказать 8000 акк с доставкой.

BiBika

Прочитал тему, но так и ен понял что за вазеллин??Я ак понял что он лучше всего подходит под Слеша…ок, тогда подскажите пожалуста систему бк с этим вазелином не очень, и аккумуляторы тоже подходящие не ниже 5000мАч …я просто немного не в теме, так что даже не знаю что вписывать в поисковиках, что бы выйти на эти товары.Зарание Спасибо за помощь!😃

BiBika

Ой опечатался…после слов “пожалуста систему бк с этим вазелином не очень ДОРОГУЮ” ))))

BiBika

Я так понял что вот он этот вазелин www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65&… (не реклама) ? Так?

И хотел спросить на эту систему можно поставить 11.1 вольт Ли-По ??Просто кто-то выще говарил что ВаЗелиновский регуль не держит такого напряжения…???

vis
BiBika:

Я так понял что вот он этот вазелин www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65&… (не реклама) ? Так?

И хотел спросить на эту систему можно поставить 11.1 вольт Ли-По ??Просто кто-то выще говарил что ВаЗелиновский регуль не держит такого напряжения…???

именно он, там же написано - до 9-и банок гидридов или 2-3 банки липо. 3s липо как раз 11,1 вольт

BiBika

Ок, спасибо, а не подскажите что делать со стоковым двиглом и регулем???
ну ещё олин вопрос: по идее если вазелин от траккаса то и входы всех проводов должны подойти друг к другу?

vidis

На стоковом моторчике можно научиться управлять машинкой,так как на вазелине она низко полетит,навыки управления не помешают.

BiBika

А я так понял, что эта система стоит изначально на Rustler XVL и BANDIT VXL ???

GAGARIN

так точно. но слешь все таки едет хуже растлера и бандита . имхо

BiBika

Это наверно из-за ого что передаточные числа не так подобраны немножко?

BiBika

Кстати хотел узнать, вот сткоковая аппа на слеше вся водонепроницаемая…а вот этот система вазели?или с ней уже нельзя по лужам гонять?

vidis

По началу любая апаратура-серво,приёмник,регулятор незащищена от влаги,но после герметизаций можно смело в любую погоду и любому говну.