Lightning Stadium 2 Pro VS GS XUT PRO RTR

ant101

Добрый день.

Прошу совета при выборе ДВС траги 1/8, наверное все таки RTR, но это не принципиально.
Сам обладатель t-max - поменянно по кругу уже на 1.5 стоимости этой машины. Надоело, плюс хочется уйти в класс более менее серьезно пробовать гонять и попрыгать на трассе из класса помесить грязь на даче 😃

Выбираю приблизительно на 500 баксов, желательно RTR.
Задачи -

  1. в-общем и целом трасса RC2 в Крыле - и ее варианты на отдыхе.
  2. Неубиваемость - нежный traxx замучал. Хотя конечно, я понимаю, что ломается все.
  3. Запчасти, причем желательно не только по Москве, из-за бугра тащщить все гораздо интереснне - и цены и выбор на порядок лучше. Мюген 5 нет особого желания покупать - его уже не делают, на забугорных сайтах его нет. Чего и как далее с ним - непонятно. Киоши гм… незнаю, - я так понял, возни с ними все-таки достаточно много.
    По поиску - GS XUT - много хороших отзывов, но лайтинг тоже хвалят, к сожалению коментарии часто сдержанные, поэтому на фоне большого количества хвалебных отзывов на CG - в целом непонятно.
    Есть еще assotiation - Associated Factory Team RC8T Truggy Kit но там уже 600 баксов, плюс движок и электрика.
    Большая просьба - отпишитесь, кто как думает про данную ситуацию.

ЗЫ
Ссылки на упомянутые модели
Associated : www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVCL3&P…
GS: www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p…
Lightning 1: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVUY0&P…
Lightning 2 : www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXULN6&P…

F-1

если планируете участвовать в сервнованиях, то лучше брать рс8т, на мой взгляд едет лучше других предложенных вами траков, + есть запчасти в москве, если же в гонках ездить не будете, то тут уже выбирайте сами, чего хочется))

ant101
F-1:

если планируете участвовать в сервнованиях, то лучше брать рс8т, на мой взгляд едет лучше других предложенных вами траков, + есть запчасти в москве, если же в гонках ездить не будете, то тут уже выбирайте сами, чего хочется))

А кто это - рс8т? Я просто не силен в номенклатуре, поэтому просто поиском идентифицировать его не смог 😃

F-1

это RC8T на который вы давали ссылку)) трак ассо

ant101
F-1:

это RC8T на который вы давали ссылку)) трак ассо

Спасибо за ответ.
Правильно я понимаю, что это две устойчивые рабочие лошадки в своем классе? Без сюрпризов и достаточно предсказуемым поведением, болячками т тдтп…

Associated Factory Team RC8T Truggy Kit?
Тогда я вылетаю далеко за 500… (Здесь очевидно я неверно все-таки смешал ценовой диапазон в первом посте - разница большая) Т.к не будешь же с traxx брать и электронику от него … надо все сразу получается добавлять сразу и в одной посылке 😃. Кроме того, эта задача несколько шире чем я предполагал решить - мне, достаточно поверхностно знакомому с ассортиментом вообще придется самому выбирать движок и электрику - есть простор для ошибок 😃. На другой чаше уже скомплектованный набор - какой никакой а все таки поедет.
Я понимаю, что сложно вот так на пальцах объяснить, но всеже, насколько лучше едет? Стоит оно того, чтоб вкладываться во все это, что-б не жалеть в дальнейшем. Или разница заметна только, скажем так, специалистам и сыграет свою роль действительно только на состязаниях в десятых долях секунды?

ВитЁк

Приезжайте на соревнования в субботу там все траки увидите в боевом действие!

ant101
ВитЁк:

Приезжайте на соревнования в субботу там все траки увидите в боевом действие!

Спасибо!
Вы про какие соревнования? В Крылатском? 😃 Я как раз и составил перечень по тем, кто участвовал, например, в эту субботу. Все модели видел, так как сам был там. Здесь вопрос задаю для того, чтоб самому спокойно все прочитать, подумать и разобраться. Дело в том, что на той же трассе, даже зрителем, вовлеченность в происходящее достаточно велика , хочется всего и сразу, и хладнокровного выбора как такогово, по крайней мере у меня, не получиться. 😃