Лучший способ защиты от влаги.

Korovay
Kril700:

Прост действительно уже устал от этой хрени

Сколько ты уже их погубил, ну или они сами себя?
Может тебе не везет с брендовыми сервами и пора посмотреть в сторону китая )))

lehuy
Kril700:

залита селиконом для дифов

Мож тут проблема?
У меня китай за 30 баксов 2 года хреначит - никаких проблем,уже шестерни на 50% износились.
Залил плату тремя слоями изотемпа и забыл.
П.С. Стоит на саваже,который весит 9.5кг.

Kril700
Korovay:

Сколько ты уже их погубил, ну или они сами себя?
Может тебе не везет с брендовыми сервами и пора посмотреть в сторону китая )))

Нееее:)

SviridenkoA:

Печально 😦 Рег менял, бек менял. Аппаратуру меняй 😁 Может приемник чудит.

4pks-r уже мчит ко мне:)

SviridenkoA
Kril700:

Нееее

Упорный малый 😁 С гарантийным отделом то связывался? 😃

Kril700:

4pks-r уже мчит ко мне

Под нее есть HV приемники? Под PL серию видел, под протокол FHSS. У меня 3PM FASST, вроде нет HV приемников 😦 А хотя у тебя тоже самое будет. Придется на 6 вольтах ездить 😦

Kril700
SviridenkoA:

Упорный малый 😁 С гарантийным отделом то связывался? 😃

Под нее есть HV приемники? Под PL серию видел, под протокол FHSS. У меня 3PM FASST, вроде нет HV приемников 😦 А хотя у тебя тоже самое будет. Придется на 6 вольтах ездить 😦

До 8ми вольт держит приемышь который в комплекте идет:)

Даже до 8.4:)

Kril700

угадайте, что за сервы=) три погорельца=) четвертую задарил=)

Usual-boy
Kril700:

угадайте, что за сервы=)

мммм… Дайте ка подумать… Наверно Hitec 😂

Kril700
Usual-boy:

мммм… Дайте ка подумать… Наверно Hitec 😂

5 баллов=)

SviridenkoA
Kril700:

До 8ми вольт держит приемышь который в комплекте идет:)
Даже до 8.4:)

Не знаю откуда такая инфо, но в инструкции написано 6 вольт. Я понимаю, что заряженный бортовой гидрид аж 7.5 вольт, сам катал на ДВС, но одно дело гидрид, а совсем другое дело, если напрямую 2 банки полимеров воткнуть. Долго ли приемыш проживет. Цена на приемник мне не позволяет это проверить 😃 Есть конечно другой вариант, вытащить красный провод из сервы и питать внешним беком только серву, но зачем лишний раз рисковать с внутренним, он итак в мамбе хилый.

Что на счет гарантийного отдела ты так и не ответил 😃

romancho161
SviridenkoA:

но зачем лишний раз рисковать с внутренним, он итак в мамбе хилый

а что если питаешся внешним, а внутренний не нагружен, то ему может придти хана???

SviridenkoA
romancho161:

а что если питаешся внешним, а внутренний не нагружен, то ему может придти хана???

Как это не нагружен? А мозги регуля кто питает? В предложенном мною случае, приемник кто питает? 😃 Это конечно ничто, по сравнению с сервами, но все же. Некоторым бекам много и не нужно было, на первой же прямой без поворотов сгорали с сервой 1015.

Kril700
SviridenkoA:

Не знаю откуда такая инфо, но в инструкции написано 6 вольт. Я понимаю, что заряженный бортовой гидрид аж 7.5 вольт, сам катал на ДВС, но одно дело гидрид, а совсем другое дело, если напрямую 2 банки полимеров воткнуть. Долго ли приемыш проживет. Цена на приемник мне не позволяет это проверить 😃 Есть конечно другой вариант, вытащить красный провод из сервы и питать внешним беком только серву, но зачем лишний раз рисковать с внутренним, он итак в мамбе хилый.

Что на счет гарантийного отдела ты так и не ответил 😃

Написал им вчера вечером, жду ответа. Но мой случай полюбому не гарантийный, то есть гарантийный, но я же все платы цапоном покрывал:(

SviridenkoA
Kril700:

Написал им вчера вечером, жду ответа. Но мой случай полюбому не гарантийный, то есть гарантийный, но я же все платы цапоном покрывал:(

Кто знает, вдруг тебе повезет как Антону и тебе поверят по фотке 😃 Хотя 3 сгоревшие сервы на одной фотке вызывают подозрение 😁 По фотке то цапон не заметно вроде. Да и в любом случае всегда можно дурачка включить 😃 Мол ниче не знаю, так и было.

Kril700
SviridenkoA:

Кто знает, вдруг тебе повезет как Антону и тебе поверят по фотке 😃 Хотя 3 сгоревшие сервы на одной фотке вызывают подозрение 😁 По фотке то цапон не заметно вроде. Да и в любом случае всегда можно дурачка включить 😃 Мол ниче не знаю, так и было.

Буду надеяться:)

vazikk
Kril700:

угадайте, что за сервы=) три погорельца=) четвертую задарил=)

Один и тот же дефект. С рулевой траблов нет? Очень похоже на перегруз серв.

Troy_Jonze:

А ds1015 от конденсата вроде не горят.

Можно и не сомневаться, также, только они подороже.😃

SviridenkoA
vazikk:

Можно и не сомневаться, также, только они подороже.

Вобще отличные сервы. Но хочется что то помощнее… Есть ли подобные сервы килограмм на 25, которую поставил и забыл?

vazikk:

Один и тот же дефект. С рулевой траблов нет? Очень похоже на перегруз серв.

Ага, подшипники проверь. У меня нижние подши часто ржавеют. В прошлом году, на первом этапе кажется, весной, вода, грязь, вобще шикарная трасса 😁 Вобщем потом не катался пару недель и тут собрался на покатухи. Включаю акк, кручу баранку, колеса на месте. У меня паника, как так, неужели серва сгорела от воды. Потом слышу жужжание сервы, уже появилась какая то надежда в глазах 😃 Вобщем в конце концов снял качалку с сервы, серва крутится, у меня отлегло. Колеса колом стоят, я их даже руками провернуть не смог. Подшипники в рулевой так заржавели, что даже неделя, проведенная в банке с вд40 им была по барабану, они так и не ожили. После этого заказал сразу несколько комплектов подшипников в рулевую 😃

Kril700
Troy_Jonze:

Многие говорят, что вот эта практически вечная!.. amainhobbies.com/…/KO-Propo-30101-RSx-Power-HC-Hig… (не реклама )

ее я и жду=) должна на днях прибыть=)

отпишусь как получу=), скажем так небольшой обзор=) на сколько я знаю kopropo не оч популярна у нас, но в штатах её оч хвалят=)

Troy_Jonze
Kril700:

но в штатах её оч хвалят=)

Местный питерский мастер оч хвалил их. Сказал что копро либо для очень искушенных, либо для профи.