Аналог Pilotage Cyclone 1:8

envisible

вот и я не знаю подходит или нет,буду пробовать.а мюген не набор,а запчасти есть.кулаки у меня так не собрались,кардан не вставляется после установки кулака в хаб.

dor

я не правильно понял про хаб,если мы говорим про деталь в которой крутится кулак, то я называю его шкворнем,а хабом называю ось гайки фиксирующее колесо.Так вот в шкворне,куда проходит полуось,дремелем я выбрал по 0.5мм на сторону плавной окружностью(мяса там достаточно).Извини,правда не понял про хабы.

envisible

шкворень еще называют C-Hub так что тут просто недопонимание)а про то что срезали дремелем,сразы бы сказали…я про это именно и писал.

abbakumov

на башне, есть апгрейженые кулаки для раваджера (собственно один в один как на циклоне) стоят около 49 долларей.
(www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00166430… - вот такие)
или например шрусы:
(www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00166430… - вот такие)

много еще чего там можно найтить. Вот буду пробовать.

prokuror001

Я приспособил поворотный кулак от Киоша, и забыл что такое бегать в поисках кулаков. А там всиво лишь нужно подпилить место крепления напильником, и подложить под потшипник 1мм-ую шайбу.

С уважением

mouseee

[quote=prokuror001;1032254]Я приспособил поворотный кулак от Киоша, и забыл что такое бегать в поисках кулаков. А там всиво лишь нужно подпилить место крепления напильником, и подложить под потшипник 1мм-ую шайбу.

А где взять такую шайбу, а то кулаки купил и не как не найду, что подложить под потшипник, а то люфт очень большой