зч Pilotage Cyclone ep spec 2 1:10

Bolden

Тема про данную модель даааавно затерялась тут, да и закрыли её почему-то! Ситуевина следующая, обладаю данной моделью спол года как, покатушек было до 10 штук, брал кста с рук с бк мотором. В итоге руки дошли до неё и терь лежит в коробке до винтика разобранная. Причиной послужила испорченная шестерня дифференциала, которую провернуло сзади, в месте посадки на шплинт. Долго думал где да и как прикупить бы ремкомплект. Интернет магазин пилотажа чёт не впечатлил ассортиментом, да и требующуюся зч не имеет в наличии. На просторах Интернета выяснил, что один в один, похожи, акромя корки, Himoto Hi3188BL, вот как раз по артикулам himoto пытаюсь найти либо набор шестерен 18-H002, либо диф в сборе 18-T001

Вопрос в следующем, от каких моделей ещё могут подойти зч, порекомендуйте сайт инет магазина, да и в целом, давайте поделимся опытом, как обладатели аналогичной модели, так и любые другие моделисты!

14 days later
truggy_EP

Привет. Я тоже на нее ищу дифы. Но она очень старая и запчастей нет совсем. Есть аналог Himoto megae xt10 и HBX Surge, но они тоже старые и запчасти не производят. Думаю может от химоты катаны попробовать поставить?

Bolden
truggy_EP:

Привет. Я тоже на нее ищу дифы. Но она очень старая и запчастей нет совсем. Есть аналог Himoto megae xt10 и HBX Surge, но они тоже старые и запчасти не производят. Думаю может от химоты катаны попробовать поставить?

Нашёл шестерни, заказал в Москве в интернет магазине, пришли, подошли!

Вот они. Я писал выше что можно по пари листу заказать от химото www.himotoracing.com/parts.php?select=HI3188BL&cod… выбирал тут

Bolden
truggy_EP:

Не открывается ссылка.

хз, у меня открывается! скрины выложу тогда, на них увидишь номера запчастей, которые можно пробивать по поиску в гугле/яндексе, либо на сайтах интернет магазинов.

Имено так я и сделал с шестеренками дифа.

ссыль на закрытую тему rcopen.com/forum/f27/topic97379/2161

А вот первоисточник, где было выяснено что Pilotage клон Himoto, правда тема Архив bvf.ru/forum/archive/index.php/t-1006520.html