Помогите советом о машинке Cyclone Pilotage EP

Edul1998

www.pilotage-rc.lv/catalogue/10_/10_10/RC7990/ (не реклама) Я где-то в сентябре-октябре буду брать! помогите мне пожалуйста!)) мне 13 лет и я новичок в этом))
что можно будет поменять что-бы стал быстрее, круче? 2$-1LS по нашей валюте.
Хочу уже сейчас подготовиться, что посоветуете менять/устанавливать?
если можно то ссылки, но желательно что-бы это все было в Риге.

P.S. специального форума для выбора машинки я не нашел, извините что пишу сюда.

Nice_Bullet

Слушай, а ты её уже взял что-ли? Я бы, на самом деле тебе посоветовал чего получше взять, хоть тебе и 13 лет, ну уж эта моделька оч примитивна…

Edul1998
Nice_Bullet:

Слушай, а ты её уже взял что-ли? Я бы, на самом деле тебе посоветовал чего получше взять, хоть тебе и 13 лет, ну уж эта моделька оч примитивна…

посоветуй! брать буду в октябре! сейчас хочу разузнать пока еще, что да как…

lehuy

Ты лучше скажи,есть ли у родителей карта,с которой можно делать покупки по интернету?

Edul1998
lehuy:

Ты лучше скажи,есть ли у родителей карта,с которой можно делать покупки по интернету?

неа((

lehuy

Плохо.
Тогда тебе надо попросить родителей сделать карту. Там буквально за 30 мин оформят и через неделю можно забирать.
Если заказывать за бугром,то экономия будет 50% как минимум,родителей должно это заинтересовать.

Edul1998
lehuy:

Тогда тебе надо попросить родителей сделать карту. Там буквально за 30 мин оформят и через неделю можно забирать. Если заказывать за бугром,то экономия будет 50% как минимум,родителей должно это заинтересовать.

какую именно карту? если не лень можно пожалуйста или сайт, и немного информ. об этом. С Ув. Эдуард. Спасибо.

lehuy

Я просто не в курсе какие у вас там банки…
У меня Е-карта от ВТБ 24,оформление бесплатное и плата за пол года обслуживания - 2$,больше никаких денег с меня не берут. Но этой картой можно платить только в интернете и с нее нельзя снять деньги(снять можно,но только придется аннулировать карту).
Ты походи по банкам и поспрашивай о карте для покупок в интернете.

Вот кстати сайт,с которого можно совершить покупку без карты.
banned link
Я сам с него учился заказывать из-за границы. Деньги переводил банковским переводом.

Edul1998

banned link - норм?
у нас есть NorvikBank Swedbank Visa Cart… Но мой папа в этом не шарит)) хоть и бизнесмен…
Я в Риге у нас тут Латы… 1LS-2$ .

Извините если надоел…)))

lehuy

Хорошая телега,у меня такая 4 года была. Маленькая правда она,но если это первая модель,ты этого не заметишь.
К ней нужно докупить аппу hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C…
и аккумы hobbyking.com/…/__9941__ZIPPY_Flightmax_2200mAh_2S…
Зарядка hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger… к ней нужен блок питания
Эта уже с блоком питания,но дороже hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…

Edul1998:

у нас есть NorvikBank Swedbank Visa Cart

Это уже лучше. Теперь ее надо привязать к пайпал(на счету должно быть 4$ для проверки,они их снимают и через некоторое время возвращают). sberblog.ru/2011/05/174/

Edul1998

amainhobbies.com/…/Losi-Mini-8IGHT-1-14-Scale-4WD-…

Брать я буду ее, осталось узнать как оплачивать)) сайт я посмотрел… как привязать понял, но это для покупок билетов и снятия/вложения денег не мешает? и кто знает скажите до скольки моя тачка(будущая) может разгоняться, и что к ней надо закупать…

HITMAN_47

Эдуард,попробуй поспрашивать в профильной ветке про эту модель rcopen.com/forum/f76/topic248915 (не реклама) тебе там лучше подскажут что да как ))