Монстры изнутри

Нечто

Имхо. У монстра, кроме его внешнего вида, сильных преимуществ нет. Клиренс не сильно больше, ибо оси находятся все там же, просто корпус приподнят сильно.

Team Losi:

RC18MT:

В итоге - проходимость схожа, устойчивость монстра на поворотах горахдо хуже (бывают конструкции-исключения, но они стоят несравненно дороже). Трага - большие колеса и широкая, устойчивая машинка, на ровном грунте/асфальте/песке и т.п. при любом повороте на скорости не перевернется никогда, если не наедет на кочку. В остальном остаются только предпочтения по внешнему виду.

GAz67_3378
King-97:

Скажите почему пробег у данных моделей измеряется в литрах сожженного горючего?

потому что есть такое понятие, как ресурс пары
и от колеблется от 3 до 10 галлонов в зависимости от типа движка
ну и при определенном движке можно отследить сколько вообще была катана машинка, зная объем движка и средний расход топлива

Dimon=

Монстр это такая вещь которая проедет почти везде,как выше сказано в основном для покатух,ему даже бордуры средние не почём,а в переди зима-сугробы и т.д.
В общем кайф!!!
У меня лст1 и я бы не сказал бы что подвеска слабая поставил рычаги PRM и забыл о поломках,хотя всегда в запасе рулевые наконечники,а в остальном главное в монстрах это защиты,но это по моему мнению

Dimon=
Dimon=:

Монстр это такая вещь которая проедет почти везде,как выше сказано в основном для покатух,ему даже бордуры средние не почём,а в переди зима-сугробы и т.д.
В общем кайф!!!
У меня лст1 и я бы не сказал бы что подвеска слабая поставил рычаги PRM и забыл о поломках,хотя всегда в запасе рулевые наконечники,а в остальном главное в монстрах это защиты,но это по моему мнению

+первый снег

King-97

Что нужно сделать чтобы электроника снега не боялась?

Dimon=
King-97:

Что нужно сделать чтобы электроника снега не боялась?

Я лично просиликонил герметиком все швы корпусов,сегодня подвёл разъём бортового аккума(попала вода)-результат сломал бампер т.к пропало борт питание.
Завтра что-нибудь буду думать(либо литол либо какой нибудь чехолчик.
А так вот почитай - полезно www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/386/

King-97

Скажите выгодно ли модели монстры в частности заказывать через интернет из-за границы? Насколько это рисковано? Каким образом происходит оплата?

GAGARIN

смотря какие монстры смотря откуда. например траксас-выгодно , а лоси лично мне -нет хпи 50-50 от настроения=) как правило если завязок нет в этом виде спорта - выгоднее за рубежом , для прошареных - выгодно тут(относительно и не все - имхо терять месяц покатох сэкономив 1000 руб глупо) я например могу посодействовать в покупке тут со скидкой - но высыл в регион убивает 50 процентов скидки - проверяли. если есть возможность заказа за бугром для жителя отдаленного от москвы города то тут выбора не стоит- внутри россии почтовые пересылки еще менее расторопны чем привоз изза бугра.
п.с. не сочтите пожайлусто за саморекламу - не корысти ради а примера для

King-97

До Москвы из-за границы за какое время примерно доходит посылка? Можно ли примеры зарубежных интернет-магазинов.

bluestorm
King-97:

До Москвы из-за границы за какое время примерно доходит посылка? Можно ли примеры зарубежных интернет-магазинов.

amainhobbies.com
towerhobbies.com

а вообще не поленись и загляни в раздел интернет и торговля там все про все можно прочитать…

Олег_Александрович
Dimon=:

А так вот почитай - полезно www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/386/

Открыл ссылочку, прочитал, очень понравился вариант с жидкой пластмассой!!!
Думаю такая вещь вообще очень полезная штука в моделизме!!!
А кто подскажет где её можно прикупить???

BERSERK80

Знаю откуда фоты взяты в “статью”
и видимо текст тоже .
А где взять у нас ,то что описано в забугорной статье неведомо 😁

monpavel
BERSERK80:

Знаю откуда фоты взяты в “статью”
и видимо текст тоже .
А где взять у нас ,то что описано в забугорной статье неведомо 😁

Можно купить на строительном рынке в отделе красок. жидкая пластмасса - это краска, которая водо/ударо стойкая. Стоит около 350 руб, и (как обычная краска) бывает разных цветов!