Какое топливо лучше подходит для savage X?

Роман_Бутин

Вот собственно возник вопрос какое топливо подойдёт лучше?
Я думаю зимой buron 20%, а летом Buron 25%

Maxbl4

20 или 25 для тебя саважа особой разницы не будет. Главное, что НЕ надо менять топливо. Один раз выбрал % нитры и используй всегда один и тот же.

Щукарь

Я вот только одного не пойму,что по каждому ерундовому вопросу надо создавать тему да ещё и с голосованием?
Почитайте форум там сто раз говорилось о том на каком топливе кто ездит.
Мой совет 25%нитры 11%масла на все случаи жизни.

Роман_Бутин

Просто все говорят по-разному… Я на зиму хочу взять buron 20%. А опрос лучше всего покажет…

ZigZag_ZZ

А для какого Саважа?
А к Лосю 2 оно подойдёт?

GAz67_3378

в техноспорте неплохое топливо + у них есть отдельно нитрометан
я беру обычно 5 литров 20ки и литр нитры
просто катать - 20ка, пожечь - 25-30 сам мешаю

Griff61

Как уже сказали выше более читающие товарищи, не надо было создавать лишнюю мусорную тему!!! 😠 Ваш саваж ни капли ни золотой и его двигатель мало чем отличаеться от остальных .28 двигателей. Следовательно и топливо к нему подойдет такое же. Вопрос ни раз раскрыт в ветке, достаточно было грамотно воспользоваться поиском, или в конце концов можно было задать в теме про саваж. На кой черт ее создавали если каждый считает своим долгом сделать дополнительную, свою, касающуюся только его проблемы связанную с очередным саважем? 😈 😃 😃

И что покажет опрос интересно знать? Что, возможно, подобные Вам, сомневающиеся люди ткнут кнопку голосания того топлива, которое им втюхали в магазине вчера, когда они покупали первую свою модель? Их мнение окажеться стоящим и авторитетным для Вас?

2Для тех кто постоянно говорит не отправляйте в поиск!: А знаете почему тяжело пользоваться им (поиском)? ИМХО Потому что введя нужный вопрос с поисковой строке получаешь кучу подобного мусора-плагиата, в котором не так легко выискать что то действительно нужное и стоящее 😈 !

З.Ы. Сорри, не сдержался. Имхо этому надо положить конец, и просто удалять подобные темы и банить рид онили тех кто не умеет читать! 😊

Tofick

Не удержался. +1. Сорри за оффтоп.

Роман_Бутин

в техноспорте неплохое топливо + у них есть отдельно нитрометан
я беру обычно 5 литров 20ки и литр нитры
просто катать - 20ка, пожечь - 25-30 сам мешаю

Умно.

envisible

а то что температура и соответственно степень раширения гильзя постоянно скачет изза разного количества нитры,это хотите сказать ничего страшного?

18 days later
Роман_Бутин

Взял buron 20%, ездит отлично, только колёса по снегу скользят сильно 😁

Tofick

Ну усё, Раз взял 20% теперь крайне не желательно его менять. Вне зависимости от сезона.

Alex_Core
Роман_Бутин:

… только колёса по снегу скользят сильно 😁

Библия гласит что так и должно быть, снег-то скольский 😁
я за 25%

RC-Racer

Галасую за 25-ку! Моему саважу на ней лучше дышится. 😃

P.S. Смотрю большинство тоже так думают. 😒 Правда сейчас зимой, двиг на ней практически нереально нагреть, если не утеплять голову.

PaulST

Если не утеплять, на любом топливе зимой не нагреешь.
С 20% можно перейти на 25%, а вот обратно не желательно.