Помогите с выбором LST или REVO

MadMan35

Добрый день,
лст ххл это не 1\5 это лст 2 удлиненный для лучшего управления и т.д… у него новый двигатель(правда с пулом а спин теперь опция…)АППА классная … цены за бугром 669 баксов…ну в россии значит с топливом и т.д косарь…в продаже с 23 января…
растроен ток тем что уже взял лст2

Mephistofel

Некто и не пишет что лст XXL это 1\5 xxL это удлиненный авто-шок
LST2 в другом классе или поставив пласиковый корпус амортизатора в мето алюминиевого это улучшения?
на сайте в рекламе идет сравнение с авто-шокам а не с LST2
расстроиваца тут нечем . а аппа хороша
длинная рама тока тяжелее . а разницы в управлении и качество нового мотора ещё поглядим . кроме рамы всё можна докупить. а может и раму будут продавать .
я за XXL если не горит с покупкой .

SAB

Цитата(Mephistofel @ Nov 28 2008, 21:06) *

+1 за LST2 excl.gif clap.gif clap.gif

  • за саваж был саваж не очень интересно (нету задниво хода ) зато хороший грязи-мер и восата-мер devil.gif
    а РЕВО хз чо ты с ним будишь делать кроме как по комнате возить .с 3.3 мотором megalol.gif

Да мотор у него хилинький

Чушь
Не в объеме дело! И почему тогда добрая половина народу выбирает реву, а не LST2 ?

Mephistofel
SAB:

Цитата(Mephistofel @ Nov 28 2008, 21:06) *

Да мотор у него хилинький

Чушь
Не в объеме дело! И почему тогда добрая половина народу выбирает реву, а не LST2 ?

где ты видел половину?
на форуме почитай сколько REVO продают . а LST2 ?

MadMan35
Mephistofel:

Некто и не пишет что лст XXL это 1\5 xxL это удлиненный авто-шок
LST2 в другом классе или поставив пласиковый корпус амортизатора в мето алюминиевого это улучшения?
на сайте в рекламе идет сравнение с авто-шокам а не с LST2
расстроиваца тут нечем . а аппа хороша
длинная рама тока тяжелее . а разницы в управлении и качество нового мотора ещё поглядим . кроме рамы всё можна докупить. а может и раму будут продавать .
я за XXL если не горит с покупкой .

Извините если ошибся,я просто недавно в этой области,но мне кажется что при правильном тюнинге можно из XXL тележку получше лст 2 сделать?
Или я не прав? что мне нравится что аппу менять не надо…
Я за lst2 b xxl.

SAB
Mephistofel:

где ты видел половину?
на форуме почитай сколько REVO продают . а LST2 ?

Вот именно продают=)

BroneviK
SAB:

Вот именно продают=)

жгите жгите тока на реву такую косячную и плохую запчасти везде есть в отличии от неоценённого LST или вы хотите сказать что он прям ни разу не ломается ну ну да и модель оч универсальня и по двору погонять и на соревнования тоже можно и по поводу объёма двига ревы ?
LST типа на стоке хоть сейчас на соревнования покажите хоть один

Mephistofel
BroneviK:

жгите жгите тока на реву такую косячную и плохую запчасти везде есть в отличии от неоценённого LST или вы хотите сказать что он прям ни разу не ломается ну ну да и модель оч универсальня и по двору погонять и на соревнования тоже можно и по поводу объёма двига ревы ?
LST типа на стоке хоть сейчас на соревнования покажите хоть один

У меня ещё не разу не разу не ломался LST2 (гоняю в центре москвы очень многа препятствий легко врезаца). паповуду с запчастями в москве проблем нету .в 2 магазинах всё что нужно есть (узнавал видил)

реvo 3.3 на веревочке 😂 😜

Rustlеr_vxl

REVO REVO REVO- мне оч нравитсо сам себе такую скоро покупать буду…

BroneviK
Mephistofel:

У меня ещё не разу не разу не ломался LST2 (гоняю в центре москвы очень многа препятствий легко врезаца). паповуду с запчастями в москве проблем нету .в 2 магазинах всё что нужно есть (узнавал видил)

реvo 3.3 на веревочке 😂 😜

да согласен но запчастями для ревки торгуют все кому не лень 😃
и вообще товарищи я не слышал ни одного полноценного высказывания от владельца обоих аппаратов
а коментарии типа рево форева лоси лажа и наоборот немного не полные вам не кажется?

Mephistofel

я 1 горд гонял на саваже продал. Купил лст2.
С LST2 нету проблем с настройкой мотора . для новичка это будит заметный + .

SAB
Mephistofel:

я 1 горд гонял на саваже продал. Купил лст2.
С LST2 нету проблем с настройкой мотора . для новичка это будит заметный + .

C РЕВО ты всегда найдешь единомышленников, всегда помогут и подскажут, что было неоднократно!

Alex_Core

Уже пару-тройку недель подчитываю всю эту кулинарию с выбором монстра…склоняюсь к Лосю, Ну на крайняк к Саважу. Пару недель еще посижу и пайду а раздел БЭ/У…или в магазин.
Парни! Скорож Новый Год…сам себе не подаришь никто не подарит. 😲
Думаю с любыми моделями можно найти единомышлеников…моделиж все одинаковые - колеса, мотор, керосин, батарейки… 😁

Mephistofel
Alex_Core:

Уже пару-тройку недель подчитываю всю эту кулинарию с выбором монстра…склоняюсь к Лосю, Ну на крайняк к Саважу. Пару недель еще посижу и пайду а раздел БЭ/У…или в магазин.
Парни! Скорож Новый Год…сам себе не подаришь никто не подарит. 😲
Думаю с любыми моделями можно найти единомышлеников…моделиж все одинаковые - колеса, мотор, керосин, батарейки… 😁

Имя: Андрей
Фамилия: Миронов
Место Жительства: Рязань наверное много единоплеменников он там найдет
19 лет

твоя рево как рено возле LST2 (мерседес)

Alex_Core
Mephistofel:

Имя: Андрей
Фамилия: Миронов
Место Жительства: Рязань наверное много единоплеменников он там найдет
19 лет
твоя рево как рено возле LST2 (мерседес)

ОФФ.
Население Рязани более полу миллиона человек, и что он там один авто моделизмом занимается! А с таким Ф.И.О. наверное совсем жить плохо?! 😂
И при чем тут Рева? Да еще и моя. У меня нет Ревы! 😛

engineer

Нормальный монстр LST2!, да с тюненгом в Москве тяжелее чем на Рево, но и возможной больше у LST2 и интереснее!
P.S. Да кстати кому нужны стоковые рычаги, хабы, пружины, и т. д. от LST2, обращайтесь!

bluestorm

а кому нужны сами LST2 и Тюнинг для них, щас 2 машины на продажу есть, в Уфе, отправка куда угодно. Тоже можно в личку.

BroneviK

поправьте меня если я не прав ЛСТ ещё и дороже значительно

GAGARIN

дороже , но денег этих стоит. лст безгемморойный аппарат который отлично едет и рулится имхо.

BroneviK

уважаемый безгеморойность модели зависит от кривизны рук а не от модели

GAGARIN

да ладно давайте затронем тему стокового движка от ревы и спор утихнет сам собой. а в двс гемор определяется именно движком (для новичка) ИМХО