GIGA CRUSHERы есть?

Захар

Тема и в правду мертвая думаю мало кто ответит и не скоро

7 months later
Захар

Продаю оба своих гига крашера, хочу перейти на бензинки.
Продаю дорого.

7 months later
Sakhalin_65_rus

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?

Да у меня гига Крашер и я сделал электро конверсию. Сложного ничего нет . стоимость 400 рублей за спур и 15 рублей за крепление

Если интересно то могу скинуть фото по вотсапу и все подробно описать и рассказать

Revenger1990:

Спасибо большое!

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?
Сложного ничего я делал

Sakhalin_65_rus
Дима063:

Ну да, фан или шоу - кар, хорошо подходит для показательных покатушек на разного рода мероприятиях типа авто - шоу, всяких там 4х4.
Относительно гонять в одно рыло, тогда нужен ВТОРОЙ крашер, у меня есть (был, счас разобран на запчасти), гонял с братом на пару, потом он предпочел багги “Инферно 777”.

Запчасти остались ? Интересует вал раздатки

8 months later
Захар

Крашеры никто покупать не хочет, только интересуются
Подумал может поменять движки и вновь погонять. Только нужны движки не капризные и легкие в настройке, я запарился эти настраивать.

Какие движки не оч дорогие можно в крашер пихнуть?

В однодвижковый один какой
И в двухдвижковый опять два пихнуть если

Какие подходят подскажите пожалуйста.

WEIGHT_GRADE

У меня стоял от Thunder Tiger’а - тот что 4.6. Стоял как влитой 😃 Достался в таком виде от предыдущего хозяина!