XUT бак

Max_h

После очередной покатушки заметил, что в баке что-то трясётся… Оказалось, болтается металлический фильтр у дна, но держится на месте…
Вот собсна вопрос. Оно так надо, или всёж фильтр отвалился?

Vitalik_43
Max_h:

Оно так надо, или всёж фильтр отвалился?

Это нормальный симптом… Там же нейлоновая трубка вот она и пружинит.

black_rain

фильтр отвалился, так не должно быть. менять придётся бак, скорей всего.

Max_h
black_rain:

фильтр отвалился, так не должно быть. менять придётся бак, скорей всего.

Хех, мнения разделились… )
Правда мне тож кажется, что так не должно быть…
Блин, наверно придётся переться в магаз, трясти новый бак 😃

Vitalik_43:

Это нормальный симптом… Там же нейлоновая трубка вот она и пружинит.

Дык там нет гибкой трубки, идёт канал по краю бака к днищу, там на конце видно гайку за которой фильтр, вот он и болтается…

Griff61

Где-то в ветке не так давно видел тему про ксюта страниц эдак 50. Если были бы на каплю сообразительнее, то не начинали новую тему из за одного вопроса, а задали его в соответствующей теме. Возможно бы и ответ нашелся бы быстрее.

Не знаю как у ксюта, но у моей баги в баке фильтр свободно болтается на нейлоновой трубке.

black_rain

у меня Ксют, в баке ни чего не болтается, трёс сильно 😎

Max_h
Griff61:

Где-то в ветке не так давно видел тему про ксюта страниц эдак 50. Если были бы на каплю сообразительнее, то не начинали новую тему из за одного вопроса, а задали его в соответствующей теме. Возможно бы и ответ нашелся бы быстрее.

Не знаю как у ксюта, но у моей баги в баке фильтр свободно болтается на нейлоновой трубке.

Лин, меня не интересует что у тебя там болтается, меня конкретный вопрос волнует!
А умничать будешь в другом месте…

black_rain:

у меня Ксют, в баке ни чего не болтается, трёс сильно 😎

😃
Спасиб! походу попадос на бак… хотя думаю и так можно пока поездить, всёж дополнительный фильтр тоже стоИт. )