HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

alex300

Сейчас вспоминаю как на парах катал - они мне кажется не крепче… Пружины можно и на биг-борах кондовые поставить - дело в штоке… Но на парах при прыжках тоже штоки обрубает только в путь - т.к. они там тоненькие, а на одном аморте уже не попрыгаешь, да и не поездишь… 😃 Так что мне кажется, как правильно сказал Руслан - все дело в настройках, а надежность примерно одинаковая…

gigalow

приладил таки я герметичный радиобокс от траххуса!
теперь можно погружаться хоть с головой)))

stomatolog

я тоже об этом думал- интересно, что даст?

alex300
stomatolog:

я тоже об этом думал- интересно, что даст?

Ничего… Кроме того, что 8 их не поставить… 😁

shura2000

нафик хром. он начнетоблезать после первых же покатушек

druxer

эти широкие нужны уже в половину.
сорри 😵 по размерам подходят

volirik

подскажите как выставить ноль на серве?

AVF
volirik:

подскажите как выставить ноль на серве?

включаешь питание и она выставляется в ноль САМА!!!

RuslanG
AVF:

включаешь питание и она выставляется в ноль САМА!!!

ага потом снимаешь качалку не выключая, ставишь колосе более мение по центру и одеваешь качалку, далее тримируешь во время катания

RcRcRc

У меня если на саважик надавить рукой сверху, то он (пузом) задевает пол. Это нормально, или что-то нужно сделать?
И ещё вопрос резина у него к дискам приклеена, или просто надета? А то у одного колеса резина немножко неровно проклеена.

lehuy
RcRcRc:

Это нормально?

Это нормально.

RcRcRc:

А то у одного колеса резина немножко неровно проклеена.

Это нормально. На заводах всегда криво клеят.

RcRcRc

А если проставок на амортизатор больше поставить? И клирнес увеличится немного.

ААА

у меня все что были в комплекте стоят, если прыгашь, то ставь

lehuy
RcRcRc:

А если проставок на амортизатор больше поставить? И клирнес увеличится немного.

А так же увеличится и износ карданов и чашек. И саваж будет скакать на кочках как козел.
У меняя вообще рычаги параллельны земле.

alex300
ААА:

у меня все что были в комплекте стоят, если прыгашь, то ставь

Оно и видно - он у тебя как козлик… 😁 На самом деле если прыгать на нашем трампике - то лучше поставить… 😃 Хотя у меня только три самые большие стоят - и нормуль, по зиме не пробивает, но я так далеко и не прыгаю… 😃

lehuy:

У меняя вообще рычаги параллельны земле.

По канонам оффроудной техники - 60% на ход сжатия и 40% на ход отбоя от общего - в связи с чем - чуть наклонены должны быть… У меня чуть с наклоном - иначе не хватает порой хода погасить прыжок , а если делать жестче пружину - мелочь плохо будет отрабатывать…

lehuy

Ну мне,с моими шикарными колесами,прыжки противопоказаны.😁
Люблю когда подвеска работает как лапки паука.

alex300
lehuy:

Ну мне,с моими шикарными колесами,прыжки противопоказаны.😁
Люблю когда подвеска работает как лапки паука.

А, ну да, вспомнил… Гарные лапти аки от К-750… 😁

ААА
alex300:

Оно и видно - он у тебя как козлик… 😁

Это у меня стойка кузова стоит длинная, и кузов сзади поднят повыше, мне просто так больше нравиться…

alex300
ААА:

Это у меня стойка кузова стоит длинная, и кузов сзади поднят повыше, мне просто так больше нравиться…

А масло какое залито? 😃 Я просто помню, подвесон бодро так отстреливает на прыжке - его аж подбрасывает))) козлит)) тут сложно компромис найти, да и не надо)

VMV

на задних аммортах подпружинники закусывает, на морозе амморты замерзают, не раздуло ли корпус амморта