HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Tofick

Да в поиске набери в “чём отличие 2350 и HP”. В этой теме писалось дофига раз.

Tofick
VALET555:

причем здесь 2350?, они оба 2200

Тьху… сорри, не жамкнул ссылки… Просто подумал что опять спор про версии саважей…

Psy_Nejumi_303
VALET555:

если моторы одинаковые то какого х… ценник отличается в 100 бакинских , www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZZZ5&P… , и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWVC1&P…
конкретики нет в ответах , вроде да как бы, BERSERK появись рассуди

Да чем-чем разница. Тем что оба китай, в производстве стоят 30 баксов. И одни накидывают до 150, другие до 250. Жадность разная!

VALET555

не аргумент , не в жадности дело , видимо есть какая то скрытая разница, конкретики нет

Jack13only

ReviZor48Usm у 5000mah 2S 65C токоотдача 325А, у 4800mAh Pilotage XPower 15C 72А. Это к вопросу, почему провода на первых греются сильнее. А на вторых модель едет быстрее т.к. там 3 банки, напряжение в 1.5 раза больше. Но вторые вздуются быстро, регу мало будет их токоотдачи.

dens02

Валы в моторах одинаковые, подши одинаковые, ремкомплект одинаковый. Кто вскрывал, тот знает. Вот и вся конкретика.
Скорей всего, дело все таки в жадности спекулянтов! 😃

ReviZor48Usm

Опять же всем привет. у кого еще есть какие-ть варианты по этому поводу

towa
ReviZor48Usm:

у кого еще есть какие-ть варианты по этому поводу

меняй регулятор… У меня было такое когда проводок отходил с рега(который к мотору) Газу даёшь а он рыкает…

VALET555:

если моторы одинаковые то какого х… ценник отличается в 100 бакинских , www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZZZ5&P=7 , и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWVC1&P… конкретики нет в ответах , вроде да как бы, BERSERK появись рассуди

Думаю что кастл делает только регули мотры и сопутствующие товары к ним… А ХПИ делает модели поэтому накрутка мала так как нету цели пробдавать именно моторы и регули…

mashinist

ReviZor48Usm
У вас регулятор не отсчитывает кол-во банок? О_о

ReviZor48Usm
mashinist:

У вас регулятор не отсчитывает кол-во банок? О_о

это как понять??? что значит не считывает?

ReviZor48Usm

вот

lehuy:

Вот это.

вот когда у меня норм работал рег так же играл двигатель. щас по другому поёт. мошт настройки сбились? авто-липо это?

lehuy

А кастл линка у вас нет? Настраивали рег с пульта?
На моем видео было авто липо(он сам банки считал). У вас видимо принудительно стоит какое то количество банок…

ReviZor48Usm
lehuy:

А кастл линка у вас нет?

кастл линка нету. спульта делал только привязку. и бендил заново. и всё. вроде бы. вот и у меня считал. а щас не считает. пиликает по другому.

lehuy

По не опытности(при биндилке с пульта)можно запросто посбивать настройки(у меня это и произошло).
Мне вот интересно… Вполне вероятно,что можно с пульта поменять тип мотора с бк на коллекторный…
Как бы себя вел бк с такими настройками?

ReviZor48Usm
lehuy:

Как бы себя вел бк с такими настройками?

понятия не имею(( вот видимо и я неправильно что то сделал. как вернуть настройки в умолчание подскжаите.

dens02

Была у меня не один раз такая фигня. Это действительно сбиваются настройки рега с" автолипо" на режим без отсечки. Таким образом я уложил одну 3s липольку. Одна банка умерла.
Поможет только кастл линк… Там обратно все выставишь в “autolipo” . На самом деле - очень нужная и полезная штука. Свои 20 бакинских отрабатывает 100%!

mashinist

Кастла линка у человека нет:)
Вроде, он уже заказал карту для програмирования…

ReviZor48Usm

авто-липо было выключено. включил. едет. но только с толкача. толкнул ее, она покатилась , газу дал и поехал. если остановитс то ппц. с места не тронется.

да карту программирования заказал. кстати и еще аки разрядились не равномерно. оди 3,10 другой 3,25

может и еще какие то настройки сбиты. что то подрегулировать и она норм трогаться будет.

mashinist

Как вариант, проверь что бы был брашлес мотор, а не брашед.