HPI Lightning GT10

AVD7

Отдльно ставил с подкачкой.

КолянычМоляныч

Модель отличная.Но одно но подшипники быстро загинаються.Пришлось искать другие,поставил 13*5*4.Но надо быть осторожней.Получилось так что сломал,и мне выточили новую вот такую штуку из титана(как назвать не знаю,вроде чего-то поворотного кулака). Теперь появилась мысля увеличить масштаб модели раза в 1.5-2.Есть материалы(алюминь,дюраль,титан и сталь).Если кто что-то может по этому поводу подсказать,жду предложений.



AVD7
КолянычМоляныч:

Модель отличная.Но одно но подшипники быстро загинаються.Пришлось искать другие,поставил 13*5*4.Но надо быть осторожней.Получилось так что сломал,и мне выточили новую вот такую штуку из титана(как назвать не знаю,вроде чего-то поворотного кулака). Теперь появилась мысля увеличить масштаб модели раза в 1.5-2.Есть материалы(алюминь,дюраль,титан и сталь).Если кто что-то может по этому поводу подсказать,жду предложений.

А чтонибудь менял от других моделей ,по схожести есть?

trin

кстати у меня валяются запчасти от лайтинга(трагги 1\8) большинство из них подходят на вашу шасси.

КолянычМоляныч

AVD7

Не менял.Да и не искал.Сейчас все хочу переделать в алюминь.

trin

У меня масштаб 1\10.

AVD7
trin:

кстати у меня валяются запчасти от лайтинга(трагги 1\8) большинство из них подходят на вашу шасси.

КУПЛЮ!!! 😲 😃 😃

AVD7

КУПЛЮ!!! запчасти от лайтинга КУПЛЮ!!!

AVD7

КУПЛЮ!!! запчасти от лайтинга КУПЛЮ!!!

rcautoclub
AVD7:

Движок HPI 3.0

Для инфы и поддержки кругозора, HPI никогда двигатели не делал и не собирается.
Судя по картинке у вас движок от TOKI. Была такая японская ( как не странно именно японская фабрика), разорилась по моему в 2006 году.
Была и идет до сих пор ( такие запасы видать ) распродажа движков всех видов по очень смешным ценам, но надо брать сразу много 😉
Токi было подразделением SHUWA INDUSTRY, кто я надеюсь будет сапортить по запчастям HPI, Yokomo, Kyosho, Tamiya, Team Infinity, Drake, Acme, Werks, Orion, Hot Bodies, CRF и прочие для кого ТОКИ делало
двигатели.

AVD7
rcautoclub:

Для инфы и поддержки кругозора, HPI никогда двигатели не делал и не собирается.
Судя по картинке у вас движок от TOKI.

Да перепутал по неопотности движок Power Factory 3.0