Нуждаюсь в помощи с настройкой Kyosho GX 21

SUPER_mONSTER

rutube.ru/tracks/1306823.html?v=9bf53dc62d856ccfdb…

Забыл упомянуть,сцепа поезженая,но роли большой не играет.
Как видно на видео,сначала наюор до средних оборотов идёт более-менее нормально,потом видать сцепление срабатывает,а потом очень долгий набор оборотов.Что делать?

Nicolaich

Не знаю даже что и сказать … на мой дилетантский взгляд нормально телега едет … холостые нормальные по видео .
Раскручивается примерно до 15 тысяч по звуку … могу ошибаться . КМК , не стОит от него большего требовать - угробишь , движок то стоковый .
Чтобы не грелся попробуй главную иглу забогатить часа на три , а чтобы резче старт принимала - забедни иглу холостого хода на час-два , поезди с такой настройкой минуту-другую , посмотри за поведением и температурой , дальше по обстановке .
Не знаю как на GXR21 , а на GXR28 с перегревом добавлением прокладок под голову боролись всегда , но об этом уже много писАли , и я в т.ч. В поиск забей “GXR28” .

ЗЫ. не знаю , как вы без телеметрии обходитесь - я так уже избалован , что без термодатчика даже движок обкатывать новый не интересно и страшновато , по этой причине сейчас простаивает без дела собранная Офна Хайпер СТ - ждёт дерьмодатчик .😊

paravoz

отпустить нижнею иглу на 2-3 часика,а верхнюю затянуть на те же 2-3 часика,и должно тебе быть счастье))))

Nicolaich

А что тАрищ СуперМонстер пропал ? )) Интересно же что дальше стало .

paravoz

Вы не подумайте что это правда,я так сделал свой шуточный вывод))))