Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

sp_paha
Юра42:

Лучше декстрон (ATF).

Чем лучше? ВД-40 хотя-бы спрей, удобно использовать. Если уж идти по автомобильным жидкостям, то мыть дизелем с заправки.

маркин_влад
sp_paha:

Чем лучше? ВД-40 хотя-бы спрей, удобно использовать. Если уж идти по автомобильным жидкостям, то мыть дизелем с заправки.

ВДшка универсальная штука, как промывка удаляет нагар застывшую касторку и остальную бяку, она же как консервант и стоит в десять раз дешевле авто рана, ей и подшипники промыть можно.

Юра42

Это не я придумал,матерые двсники советуют.

маркин_влад
Юра42:

Лучше декстрон (ATF).

А это, что за зверь?

Юра42:

Это не я придумал,матерые двсники советуют.

Маркетологи накопали разной дорогущей химии и втюхивают объявив панацеей. “А ларчик просто открывался” (А. Крылов) всю жизнь обходились бензином для промывки и минералкой и фсе. Ну если кому то нужны финтифлюшьки, то вперед и с песней.

HazarD

Пользуюсь давно вд40 - полет нормальный, хотя на форуме много противников вд40.
В мануале к 3.3 написано юзать автерран либо вд40

Юра42
маркин_влад:

А это, что за зверь?

трансмиссионное масло для автоматических КП.стоит 200р.литр.

маркин_влад
Юра42:

трансмиссионное масло для автоматических КП.стоит 200р.литр.

Возможно, но промыть сначала от касторки и нитры надо.

Иван_TRX

Всем привет! Есть у кого подвеска бу рычаги привода и тяги!? Собираю слаера! Осталась подвеска! 8902 767 30 47 смс ватсап! Зарание спасибо откликнувшимся!

sp_paha
Иван_TRX:

Всем привет! Есть у кого подвеска бу рычаги привода и тяги!? Собираю слаера! Осталась подвеска! 8902 767 30 47 смс ватсап! Зарание спасибо откликнувшимся!

Надо подумать. Так-то у меня наберется полный комплект рычагов (новых) + стальных той-линков и пуш-родов (с наконечниками и шарами) (БУ), но вопрос почём оно вам надо, потому что рычаги я еще сам планирую ломать и менять, но возможно мы найдем общий язык.
Приводов нету, не ломаются…

А на доллархоббиз не приценивались? Может у них купить по цене устроит?

sp_paha
Иван_TRX:

Всем привет. Скажите по резине. Какая самая мягкая? И желательно копийная! И как эта?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAJJG.

Это лучше слешеводов пытать (только помня что у них хекс 12мм), а тут тишина.

1 month later
маркин_влад

Дооброго всем здоровья господа слаероводы. Вчера покатался от души. После первого проката о-уел пентература 155 думал пипец мотору, смесь обогатил больше117 не поднималась, компрессия вроде не изменилась. Думаю разобрать мотор, сделать ревизию кишочков. Кто как думает стоит или нет? С уважением.

HazarD
маркин_влад:

Дооброго всем здоровья господа слаероводы. Вчера покатался от души. После первого проката о-уел пентература 155 думал пипец мотору, смесь обогатил больше117 не поднималась, компрессия вроде не изменилась. Думаю разобрать мотор, сделать ревизию кишочков. Кто как думает стоит или нет? С уважением.

Мотор начал дымить (не только при сильном разгоне), вялый набор скорости…если это присутствует - вскрывать!
У меня часто температура зашкаливает, но в большинстве случаев ,просто перегорает свечка.

маркин_влад

Да нет вроде изменений в работе не заметил, после обогащения дымить стал сильнее, но ведь так и должно быть. Да и горилка не совсем понятная спед сторм.

HazarD
маркин_влад:

Да нет вроде изменений в работе не заметил, после обогащения дымить стал сильнее, но ведь так и должно быть. Да и горилка не совсем понятная спед сторм.

Пробовал катать на спид шторме 20%, не понравилась, уж слишком много масла в ней. Перешел на ХПИ 20%. Мотор дымит сильней, но я еще не до конца отрегулировал иглы.

1 month later
Kostyum

Спасибо!Да у меня 17 уже хексы стоят.