Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

alexsy
маркин_влад:

Ну как командировка закончилась?

Да кончилаось моё отбывание срока на сказочной Мальте. Немного подтянул английский по поводу самомеса что то я прихожу к выводу что лучше купить …
сам не мешал … отдам спирт в авиа кружок наверное … куплю спид шторм в зиму( щя зряплату начислят ) что за 800р покупаеш то ???

Да к стате заходил я www.simonmodels.com на Мальте топливо( не вот тебе брендовое канистры без наклеек ) там также 35E 5 литров 35*44~~1550 RUR то есть цена одинакова что там что здесь. ( а зряплаты у них там в пределах 1000- 1800 евреев тоесть не вот они там богатеи ).

маркин_влад
alexsy:

куплю спид шторм в зиму( щя зряплату начислят ) что за 800р покупаеш то ???

Алексей. В рс драйв гарь 780р, думаю нормально, 20% нитры, если мекамо в 3и раза дороже, думаю мекамо для спорта, хочу попробовать.

topcom

мужики переходите на бенз! ))) я перешел с ревы на фс-рэйсинг и беды с мотором ушли в смутное прошлое) а по цене даже дешевле модель

alexsy
topcom:

фс-рэйсинг

ты бы ссылку дал на машинку

Rubl2010

Собрал, из Е-Рево, Е-Слеер. Теперь вопрос- ни кто не катал на SC дисках с хексом 17мм , размеры диска 2.2/3.0?

маркин_влад
alexsy:

Ты сам там заказывал ???

Да заказывал, не знаю как в регионы доставляют или нет, а по Москве доставка бесплатна.

alexsy

Владислав Маркин
Регистрация21.12.2011АдресПавлово нижегородская обл.
А ты в москве ???

alexsy

Да что то не хотят топливо слать по диловым линиям они

ionterra

собственно выкладываю фото работы
коробка сдвинута на 12мм
еже-ли достану ещё один кардан то быстренько соберу.

Gringo

переобулся к зиме:

набор переходников под 17-й хекс просто изумительный, всё чётко, никаких люфтов, качество обработки тоже на высоте.

маркин_влад
Gringo:

переобулся к зиме:

набор переходников под 17-й хекс просто изумительный, всё чётко, никаких люфтов, качество обработки тоже на высоте.

На обувку пока не претендую. Думаю стяжки на колеса. Что скажет сообщество?

9 days later
priMys

Всем привет.
Очень хотелось шорт 4х4 с двс. Поискав, нашел слеера. Он более-менее крепкий? Двиг не доставляет особых проблем?

alexsy

Он более-менее крепкий? На мой взгляд да … даже с учётом того что я его разбил в течении первого месяца Двиг не доставляет особых проблем?
Топливо проблема…

Gringo
priMys:

Двиг не доставляет особых проблем?

вообще народ писал, что как повезёт… мой настроился хорошо, заводится без проблем, да и работает стабильно.

ionterra

я тоже переобулся к зиме.
у меня пока на заднем приводе.к сожалению с 4.6 мотором получился практически неуправляемый снаряд.который выстреливает с места и едет на заднем бампере. думаю поставить старенький ф 4.6. он по слабее чуть и будет более контролируемый.

alexsy
ionterra:

я тоже переобулся к зиме.
у меня пока на заднем приводе.к сожалению с 4.6 мотором получился практически неуправляемый снаряд.который выстреливает с места и едет на заднем бампере. думаю поставить старенький ф 4.6. он по слабее чуть и будет более контролируемый.

Я Заметил синие подставочки на тяге “#5918 Push rod” У тебя progressive 3 Стоит?? Расскажи что да как … комплект у меня есть но что то не как не поставлю

маркин_влад
ionterra:

я тоже переобулся к зиме.

Колеса от ревы? Если так то надо подрезать колесные арки.

ionterra

колёски трагийные. арки нужно будет подрезать… спасибо на самом деле нужно будет я пока по асфальту.на грунт ещё не выежал.
по поводу пуш-родов.у меня был комплект ревовских .В инете нашёл их длину 72мм кажись меж центровое. на 17мм прибавил длины. а вставки эти валялись

alexsy
ionterra:

вставки эти валялись

Эти вставки применяются для рокеров progressive 3 . там типа распредерение усилий амортизаторов по другому ( Экспоненциальное )

ionterra

я так понимаю для увеличения просвета.

alexsy
маркин_влад:

Переведи.

Инструкция стр36-37. Эти вставочки называются так #5133 Pushrod Spacers (these are required to lengthen the pushrods to
maintain proper suspension travel.)