Hyper Mini ST

6 months later
abbakumov

А кто нибудь у нас приобрел такое чудо?
а то вот смотрю на него и склоняюсь чтоб заиметь.

Maxbl4

Уже давно есть CRT .5 в этом же масштабе и мне лично продукция Hong nor нравится больше, чем Hobao.

abbakumov
Maxbl4:

Уже давно есть CRT .5 в этом же масштабе и мне лично продукция Hong nor нравится больше, чем Hobao.

вот что видно по картинкам почему мну хайпер нравится

  • перед кулаки на шарах
  • труба крепится на железных пружинках
    в остальном более подробно конечно бы в руках повертеть…
    а так люминь в бабочках и держателях рычагов
    аппарутуру ни на той ни на другой не видно
    есть еще правда джаммин про который (зелененький) но он уже куда то дороговато получается…

а так вот джаммин

а вот хайпер

Maxbl4

Да, я понимаю, что по картинке всё может быть круто. Просто у меня был Hyper ST и в нём была пара реальных косяков (по надёжности), которые напрягали и выявились только после длительной эксплуатации. Сейчас у меня уже пол года X2-CRT и в нём я пока косяков (тьфу, тьфу, тьфу) не нашёл вообще. Поэтому у меня и есть сомнение в Hyper Mini. Хотя это может быть действительно отличная машинка.

AGID78

Здесь лотерея!

У инженеров хайпера как попрёт.
Могут сделать хорошо, могут спороть хрень.

Например Хайпер7, восьмилетней давности ,пестрит решениями до которых Хонг Нор додумался только сейчас.Полые чашки диффов,невесомые алюминиевые карданы,центральный пост без стоек(целиковый пластиковый).Всё что перечислил обнаружил в конвершине Х1ЦР-Х2ЦР.А вот более поздняя машина,Хайпер 8.5 удивила своей дубоватостью,очень тяжёлая но при этом прочности вагон( можно в лобовую,с разгона).
Новые модельки Хонг Нора гораздо лучше новых Хайперов (исключение Хайпер9).

И запчастей на Мини СТ в Москве нет,а на ЦРТ.5 есть.

AGID78
abbakumov:

спасиба всем, закажу-ка я тогда црт…

😃 Ну и отлично,у меня есть Лайтинг 1/10 ДВС,погоняемся в Пропе,там вроде трассу раллийную строят.

abbakumov

да, думаю там отлично будет ездить. 😃

22 days later
abbakumov

ну во вообщем оно приехало.
я конечно брл РТР, но со временем думаю люминем обрастет.
Скоро поеду обкатаю, там посмотрим че как.
фото по желанию могу сделать.