А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Amel
Farmazon:

Нормальный с боку в реву прилетело, странно что на ней булка не лопнула.

Я что-то разочаровался в Реве, на одной вся резина в порезах (стоковая), на другой вылетела полуось спереди. Конечно не серьезные поломки, но все же.

Farmazon
Amel:

Я что-то разочаровался в Реве

Смотря сколько на этой резине катались, и смотря как, китайскую ваще можно вместе с диском убить за 15 минут не отходя далеко от парадной, плюс все таки рева - это траксас, покупая изначально реву уже надо понимать что в нее еще придется, вложить одну реву. Да и вообще модели они все-таки модели), тут как повезет, кто как катается, возможны вообще различные форс мажоры случаи и все прочее, сложно что либо угадать. Не ломающихся моделей не бывает, кто то вообще после каждой покатушки несет модель домой, поверте мой саммит доставляет не меньше гемороя, и савадж доставлял большой когда то тоже много, разве что мелкий лежит счас разобранный весь до единого болта, вот с ним проблем было очень мало, он просто крепкий для своего веса и размера. Вообще я когда первый раз надумал купить тракс и увидел реву и саммита взял в руки потрес его на весу посмотрел на эти рычаги тонкие и все прочее как оно все в воздухе болтается, впечатление было не очень))))) Проще говоря надо принять, понять и простить )))))))

1 month later
Саригор
DimIv:

вот мой

а можно поподробнее про многоножку,у самого БТР собирается,не могу определится с рамой,были мысли делать две тележки,передние четыре колеса на одной и задние четыре на другой.

Nicolaich:

Занятное соединение мотор-регулятор.

надо взять на вооружение,не догадался бы,столько колодок этих лежит.

DimIv:

тянет ватрушку

неужели веса модели хватает чтоб не пробуксовывать?

6 months later
Fuckname

Странно что в этом сезоне москвичи первые, а то я думал что первыми должны быть к примеру Тюмень или Сыктывкар;)

redsszmei

Путяевский пруд. Сокольники. Собираемся по воскресениям к 14ти. Вливайтесь. В основном лодочники, но вода замерзла:o😁

Fuckname

Не страшно по тонкому льду катать? Я бы сейчас скорей на Акведук поехал, хотя там народу по выходным больше.

Fasciya
redsszmei:

Путяевский пруд. Сокольники. Собираемся по воскресениям к 14ти. Вливайтесь. В основном лодочники, но вода замерзла:o😁

Давно на прудах катаете?

redsszmei

Катаем с сентября. А лед уже норм, машины держит. Хахаха, а рыбаков еще нет😁. Где еще так прохватишь по прямой метров триста!

WEIGHT_GRADE
Fuckname:

москвичи первые,

Да мжт прост так же как и у меня - руки не доходят фотки залить сюда 😃

Урал уже засыпает по самое… 3 ноября 😇!

redsszmei
andrewA27:

А если аккум сядет посередине? )

Несколько странный вопрос. Отсечка вообще то присутствует для этого. Липоли рулят.

WEIGHT_GRADE:

Урал уже засыпает по самое… 3 ноября

Ну мы тоже удивлены таким количеством снега, в свете предыдущих “зим”

andrewA27
redsszmei:

А лед уже норм, машины держит. Хахаха, а рыбаков еще нет

Я про это. Вес же владельца машинки приблизительно равен весу рыбака)

redsszmei

Ну одному то не стоит пока на льду маш гонять. А из компании кто ни будь всегда доталкает до берега

Вон у нас шестиколесный монстр сегодня был, он и на крыше и на боку че хочешь дотолкал бы. Но обошлось без переворотов, идеально гладкий лед, чуть присыпанный снегом. Супер!!!

Fuckname
WEIGHT_GRADE:

Урал уже засыпает по самое… 3 ноября

Вот у нас за окном почти метель уже часа 4😵 Боюсь только что через пару недель вся эта красота растает и будет черная жижа:)

redsszmei:

Ну мы тоже удивлены таким количеством снега, в свете предыдущих “зим”

Да, весь этот год все сезоны рекордные по количеству осадков…

redsszmei
Fuckname:

Боюсь только что через пару недель вся эта красота растает и будет черная жижа

Не исключено

acrobat

Доброй ночи! Не нашёл подходящей темы) Как у кого относится нитро двиг, к ныряниям по снегу? Насколько это ему вредит и стоит ли что-то предпринять? Кроме конверсии))

martyanov

В эти выходные в Казани тоже открыли зимний сезон.