Покатушки для 1:18 и меньше - покатаемся по снегу?

eXtreme

Предлагаю всем владельцам машин(траков, багги и монстров разумеется) вышеобозначенного масштаба покататься по снегу! Если заинтересует - пишите в тему. Обсдим и покатаемся… 😃

aland
mega_raser:

Кароче можно у АРФЫ

КАроче на город смотри, да.

aland
mega_raser:

С этого надо было начинать! 😂

Это к кому предложение?

eXtreme

Да блин… Особенно интересует ситуация в Питере…
У меня Мини-Т канал - 5…

и опять застой…

Arto
eXtreme:

Да блин… Особенно интересует ситуация в Питере…
У меня Мини-Т канал - 5…

и опять застой…

Да покатаемся,конечно! 😃 Может в следующие выходные? Щас то мокровато для электричек… 😮

Arto
eXtreme:

можно - зайди по следующей ссылочке - там есть интересное предложение…
www.rc-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=801

Да,неплохое местечко! 😋 Я его видел уже! Это, конечно, немного не для нашего масштаба, но можно попробовать! Белкова позавем,может и еще кто-нибудь впишется! 😃 Вот только с зарядками проблемы будут…

eXtreme

да - я правда катаю на аккумуляторных боторейках коих у меня наверное штук 14… 😁

Arto
eXtreme:

да - я правда катаю на аккумуляторных боторейках коих у меня наверное штук 14… 😁

Ну, минут на 30-40 активного катания по холоду! 😕 А на будущих выходных обещают до -20 градусов… 😲

eXtreme

знчит надо ехать на Игору и брать с собой модели…
я кстати понял как сделать чтобы она не билась днищем при пыжках - поставил внутрь амортов на штоки отбойники - разрезанные кусочки изоляционных трубок… классно когда приземляется без грохота…

Arto
eXtreme:

знчит надо ехать на Игору и брать с собой модели…
я кстати понял как сделать чтобы она не билась днищем при пыжках - поставил внутрь амортов на штоки отбойники - разрезанные кусочки изоляционных трубок… классно когда приземляется без грохота…

😃 Круто придумал! Надо тоже попробовать… Хотя в конце месяца заказ приходит,недолго мучаться осталось! 😂
ЗЫ Игора - это где?

eXtreme

Мдя… Игора - станция “69 километр” железки…
Направление на Сосново… …Орехово…

Arto
eXtreme:

Мдя… Игора - станция “69 километр” железки…
Направление на Сосново… …Орехово…

И чего там делать? Ты думаешь там теплее будет? 😅

7 days later
mef

К выходным обещают погодку потеплее… Обрадовались-задумались?
Пора бы и подумать где покататься …
Half 8 - 3-й канал …

Arto
mef:

К выходным обещают погодку потеплее… Обрадовались-задумались?
Пора бы и подумать где покататься …
Half 8 - 3-й канал …

Покататься можно и у СКК! Только чего-то Extreme пропал куда-то! 😦 Он вроде инициатором выступал…
ЗЫ В субботу не смогу, к сожалению - экЗамеН… 😕 А так всегда с превеликим удовольствием!!! 😃
ЗЗЫ Мини-Т канал 6