Помогите выбрать 1/24 или меньше, электро!

Сергей_Вертолетов

Коллеги, всем добрый день!

Хочу машинку, сначала сам не знал какую. Потом вроде определился, что Оффис Монстр, цена терпимая, 4х4…
Ну я других просто и не знаю. Начитался темы про этого монстрика, там же все пластмасовое, ненадежное как я понял, косяки какие то вылезают, тяга не та, не попрыгать, а хочется и этого.

Хочется машинку на 90% для дома, 1/24, 1/28 вообщем маленькую, погонять по препятствиям, попрыгать, тоже с радио камерой для развлечения!

Но есть еще желание иметь возможность нормально чинить машинку, заменив ненадежные детали алюминием, или другим металлом…рулевые, шестерни, ну что там летит быстро?

Подскажите специалисты, пожалуйста, что мне искать, может через инет купить, я готов, чтобы модель могла то, что я хочу, была крепкой, для попрыгать, кувыркаться, немножко падать 😃 Чтобы можно было поменять критичные детали на металл, или чтобы оно не ломалось! Ну как вариант просто дешевые запчасти и в наличии что бы были. Редкая модель мне не по карману.

Ссылки на инет магазины приветствуются, если не в Пилотаж отправите (я в Питере)

Заранее всем спасибо!

Simex36

Если попрыгать, покувыркаться, попадать)) то лучше MINI-Z MONSTER! Ну а если потриалить на маленькой скорости, с красивым ходом подвески (как у настоящего внедорожника)))) То конечно MINI-Z OVERLAND!!!)) (Это для дома и на них есть все запчасти!!!) Так что выбирай!))

Сергей_Вертолетов

Вот спасибо дружищще!!! А не подскажешь где заказать, и где запчасти?
Да, и что там со снятием этих моделей с производства?

v_b

Ты ж вроде решил на восемнашки не смотреть. А так, на первый взгляд - это клоны мини-квейка. Вероятно с чуть худшим качеством изготовления.

Simex36
Сергей_Вертолетов:

Вот спасибо дружищще!!! А не подскажешь где заказать, и где запчасти?
Да, и что там со снятием этих моделей с производства?

Монстры можно купить в ХЦ или в Xmodels. Запчасти там-же, с ними проблем нет!!)). А оверлэнды помойму остались в Столице Хобби, а то что их собираются снять с производства не так страшно, посколько на них запчасти будут ещё 2 года точно, тем-более сейчас идут слухи и в инете я видел фотки, что появится новые оверы с новыми кузовами)))). Насчёт заказать, честно не знаю, сам никогда не заказывал.

deathf

оверленды есть в xmodels, монстров в москве помоему нереально найти сейчас…

Stanny

Про монстров уже пару раз написали в соседней ветке про оверленды. Есть в чип и дипах и столице хобби (по состоянию на прошлую неделю). В Чип и Дип на краснопресненской был во вторник точно.

егорыч

а микро лось почму не рассматривается?больно маленький?

SOLO_AM

Аналогичная проблема как у автора - хочется машинку для дома. Только вот с такими требованиями:

  • это должен быть кит сразу с апами
  • чтобы предусматривались липовые аки
  • Размер от 24 и мельче
  • что бы можно было свою аппаратуру использовать, т.е. в комплекте не должно быть аппаратуры (требование не обязательное но желательное)
  • и чтобы по этому классу проводились бы соревнования.
    Кто нибудь что посоветует?
SOLO_AM

Монстры не очень вдохновляют, нужно чтобы поменьше была. И хочется что то поорегинальней чем мини-Z.

Asinhron

ну тогда на ум только [topic=0]micro LST[/topic] (1\36) приходит. Правда сомневаюсь, что оно в результате намного дешевле монстра получиться. И не помню, чтобы на чем-то кроме мини-з из масштаба 24 и меньше проводились соревнования…Но особо вариантов в этом масштабе не так много(в сравнении с другими)
www.rcmart.com/catalog/default.php?cPath=420_1035&…
А так уж лучше 18 масштаб- можно и по квартире, если осторожно, и на улице весело…
З.Ы. мое личное мнение

4 months later
v_b
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Хоть тема и уже устарела , но на башне предлогается такая 24-а ( как раз с апреля , но разбирают мгновенно ) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRNU1&P…

Дык эт-та…
rcopen.com/forum/f34/topic92011
Всё лето ребенок ее насиловал - так ничего и не сломал. (Ну, правда и не втыкался он ни во что “со всего разбега”)

ЕВГЕНИЙ-ARM

После как накорябал , я увидел ваш пост .
Жду когда появятся трагги - симпотная альтернатива Микро-Т …