А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

alexsashka
Ku6epMasha:

Так ведь эти два провода снаружи вообще-то, на фотографии они и торчат, в них и заряжаю.

Нет, снег мягкий, я не экстримал (пока). Если бы песок, то конечно дно поело бы славно.

Да, но на это нужно то, чего у меня пока нет (герметики и так далее), ну а то как сейчас есть, если не влетать в сугробы на полную (смысла нет, у меня машина вязнет) сносно. Сказали потом разобрать и прочистить и смазать. А сервомашинки можно одеть в 😃 шарик\презерватив, выходным отверстием к рычагам, на них и закрутить, вроде двигается. Но (как я прочла в статье) от конденсата не спасает, зато прикольно.
Надо-надо будет облить герметиками, но пока нету в наличии.
А двигатель сзади я умотала так, временная конструкция до прибытия герметиков.

После катания в этой “упаковке”, полотенчиком протёрла и феном высушила колёса.

Если сегодня найду сопровождающего на покатушки с фотоаппаратом, сделаем пару снимков в движении 😒

а как будет двигатель охлаждаться,он же весь замотан:)

Ku6epMasha
alexsashka:

а как будет двигатель охлаждаться,он же весь замотан:)

А на улице -5С жарко для двигателя? 😮

extra

Ku6epMasha ну вот пора герметиком обзавестись))
а у меня БК двиг) и как бы не страшна ему вода)
я на регулятор одеваю презерватив, када мою) а что касается шарика\презерватива на серву - подтормаживает и как бы 15 руб(презерватив контекс, другой - не оденешь, рвётся) за покатушки как-то не очень экономно))

После катания в этой “упаковке”, полотенчиком протёрла и феном высушила колёса.

улыбнуло )))) бережно так…) я вот думаю пластиковую упаковку делать

rinian
extra:

я на регулятор одеваю презерватив, када мою) а что касается шарика\презерватива на серву - подтормаживает и как бы 15 руб(презерватив контекс, другой - не оденешь, рвётся) за покатушки как-то не очень экономно))

Я силиконовым герметиком стыки сервы и приемника залил. Вокруг шестени паралончик, как делают Лоси. Проблем не видно вообще.

Модель нагребла сугроб под кузов. Шарик\презерватив все-таки конденсат собирает.

По теме сейчас с коллегой отлично покатались в обеденный перерыв, жаль фотоаппарата не было. Задний привод прикольно ведет себя на льду, напоминает в рулежке классику 1:1.

extra

я ещё цепи на задние колёса нацепил) прикольно по снегу в дыбах катает)

alexsashka
Ku6epMasha:

А на улице -5С жарко для двигателя? 😮

ну я в -18 умудрился регуль с движком перегретьB-)кто как ездиет конечно,но всё же мне кажется не надо так сильно движок упаковывать,в Вашем случае лучше наверное,что-то вроде поддона сделать
вот как я сделал на своей машинке:

Ku6epMasha


Рядом с домом есть школа, там очистили подъезд и теперь можно дрифтовать 😃
Только пальцы отнимаются на двадцатой минуте.

PS надо будет попробовать тоже, “фары” сделать, красиво выглядит.

aze

Круто а че за машина😁

alexsashka:

а у меня место под серву работает как ковш,благо серва находится высоко и платой вверх
ну а вот и я погонял😁

А че не на своей самоделке Купил хорошую машину и забыл про свое создание😠

Igor97

Сорри за офф… Вау!Девушка в рс…😃
Это круто,настоящая редкость)

Nicolaich
Ku6epMasha:

Рядом с домом есть школа, там очистили подъезд и теперь можно дрифтовать 😃

Вот поглядел и задумался - а как бы я, будучи не подготовлен, отреагировал на даму с пультом в руке, дрифтующую по школьному двору на Файршторме 😃

PS надо будет попробовать тоже, “фары” сделать, красиво выглядит.

Рекомендую для поддержания интереса к RC. Я на Е-Максе всего лишь задние фонари делал, но выглядело уже классно.
-------------------------
Насчёт своей защиты от воды-снега даже не парься ничего не перегреешь. Единственный минус - смена аккумулятора, но там ты что-нибудь придумаешь.

Петр:

покатушки по дороге на работу😁

А что это ты там в кузове на работу возишь?😃
И почему до сих пор стоковые бампера целые? По прямку только ездишь?

alexsashka
aze:

А че не на своей самоделке Купил хорошую машину и забыл про свое создание😠

нет,я не забыл про неё.правдо её как таковай уже нет,но запчасти от неё постоянно используются в новых твореньях.гоняю я на самоделках пока чисто домаB-)

Петр

Покатушки сегодня, погода клас только холодно . А на багажнике запаска так для красоты.

КЕКS

любому электродвигу нестрашна вода.забейте на него

игорь,девушек в рс много)))

Igor97

У нас не очень)
Про воду да, забейте. я на всех ездил по воде, и на бк и на колекторе, все ок.

Петр

Взял емакса месяц назад, покатал один раз по снегу, не понравилось,внутри полный сугроб, хоть они и пишут что регуль и все остальное воды не боится, но верить им мы небудем и поставим защиту, за месяц каждодневных покатушек нечего не сгорело и не перегревалось. Тем кто любит постоянно давить полный газ не рекомендую.

king30rus

пётр, а что это у вас за сикретная сервочка с проволочкой…

Петр
king30rus:

пётр, а что это у вас за сикретная сервочка с проволочкой…

Она свет включает , пока коробку 2скоростную не куплю.

Tofick

Не надо тут никаких коробок. Лучше БК поставь.